Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Как избавиться от изжоги?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2020 раз и имеет 17 ответов
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012
Статус: `Offline`

Re: Как избавиться от изжоги?

Гавискон помогает хорошо.

В период беременности не хочется прибегать к медицинским препаратам, лучше уж какие то народные методы... А вот какие, каждый организм по разному реагирует.
[31.05.2015 14:04:01]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Ну тут не знаю - у меня изжоги не было, а вот кума всю беременность промучилась с изжогой. И тоже не хотела пить лекарства и спасалась - напитком Живчик.... Но насколько он безопасней чем тот же Ренни?? Не уверена.
[10.07.2015 19:18:55]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Я кефиром спасалась. Кстати, про примету насчет изжоги - говорят, что ребенок у страдающей изжогой мамы с волосами родится. Так и получилось. Хоть косичку заплетай.
[10.07.2015 19:57:24]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

минеральная вода
[14.10.2015 16:01:16]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Мне боржоми помогла только и все
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[30.10.2016 20:57:22]            
  marinazolotova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Миниралка хорошо помогает)))
[02.01.2017 22:45:25]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

у меня была изжога с 20 недели и до самых родов капец как я намучилась
[01.02.2017 1:37:38]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Сейчас сестра тоже беременна мальчиком zaberemenet-malchikom.ru и у нее как и у меня сильная изжога. Говорят чаще на мальчиков такая реакция.
[18.02.2017 22:13:36]            

Как справиться с истерикой ребенка Как нужно правильно ругать ребенка? Как выбрать велосипед для ребенка Как отучить ребенка от дерганья за волосы Ребенок и подростковая депрессия Семейный отдых в Болгарии Виды хирургической подтяжки лица Что делать, если ребенок простудился Ваш ребенок здоров? Выбор удобного детского комбинезона Секреты достойного воспитания дочери Помогаем дочери справиться с насмешками Как успокоить детей в автомобиле Подготовка ребенка к успешной учебе в школе 123 123 Как воспитать ребенка успешным? Как воспитать ребенка без наказаний? Семейный отдых с ребёнком в Британии Как вырастить ребенка-умницу? Несколько заданий для дошкольников Как выбрать развивающие детские игрушки Как маме в одиночку воспитывать мальчика Ортопедические матрасы Dreamline Как часто и долго гулять с ребенком? Как нужно воспитывать детей? Как выйти из послеродовой депрессии? Психология двухлетнего малыша Воспитание ребенка одинокой мамой Уважение должно быть взаимным Если вы хотите приучить малыша к детскому саду Планируем беременность в будущем Первые шаги - первые ботиночки Как приучить ребенка к здоровой еде Здоровье ребенка в будущем времени Отношения с детьми от предыдущего брака Мама, куда уходит мой папочка?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки