Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Как избавиться от изжоги?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2022 раз и имеет 17 ответов
  musya
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.09.2014
Статус: `Offline`

Как избавиться от изжоги?

На первых месяца беременности у меня была ужасная изжога, и теперь она у меня вновь возобновилась. Уже на протяжении двух недель не знаю, как с ней бороться. Помогает только "Ренни". Но им не очень-то хочется злоупотреблять. Как Вы выходили из этого состояния? Что Вам помогало?
[05.09.2014 23:27:52]            
  Shelmi
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.12.2009

Re: Как избавиться от изжоги?

кстати тоже интересно... вроде 7 недель а такое ощущениё как буд то вся голова в волосах =))))))))
----------------------------------------

[23.09.2014 16:13:36]                
  viverna
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

Мне минералка помогает, немного выпускаю газы и так пью.
[15.10.2014 15:14:54]            
  ann1989
Пользователь

На форуме с 22.08.2014

От изжоги мне хорошо помогает отваренный без ничего густой рис, так как он очищает организм, и изжога проходит. Только его на надо делать слишком густым, а можно даже жидковатым.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) ann1989 в 23.11.2014 23:54:44]
[23.11.2014 23:53:35]            
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Мне помогали молочные продукты, особенно мороженое и молоко. Правда, ненадолго. А на последних месяцах беременности почему-то еще хуже стало и тогда уже ничего не помогало, даже Ренни.
[27.11.2014 2:00:27]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Ой, а я от изжоги ела семечки обычные, только не жаренные а которые на развес продают. Причем я их мочила, чтобы лучше чистились и потом грызла. Горсточки две-три и все, ни какой изжоги.
[05.12.2014 20:22:08]            
  nastya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 26.03.2015

А мне наоборот после семечек плохо почему-то. Я сейчас по кашкам молочным отлетаю, вроде нормально все...
[03.04.2015 20:12:34]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

А мне наоборот после семечек плохо почему-то. Я сейчас по кашкам молочным отлетаю, вроде нормально все...

У меня на молоко как раз сильная изжога была, причем хоть на обычное, хоть оно в каше или в супчике. Хотя многие мои подружки молоком от изжоги спасались. Видимо все таки зависит от организма.
[18.04.2015 0:33:19]            
  Natali38
Странник

На форуме с 15.05.2015

Сходите к гастроэнтерологу http://perm.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog . Надо будет пройти обследование ФГС ("кишку глотать"). По нему будет понятно, что и как лечить.
[15.05.2015 14:09:55]            
  margo1
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.02.2015

Гавискон помогает хорошо.
Жизнь прекрасна!!!
[29.05.2015 21:29:13]                

Как справиться с истерикой ребенка Как нужно правильно ругать ребенка? Как выбрать велосипед для ребенка Как отучить ребенка от дерганья за волосы Ребенок и подростковая депрессия Семейный отдых в Болгарии Виды хирургической подтяжки лица Что делать, если ребенок простудился Ваш ребенок здоров? Выбор удобного детского комбинезона Секреты достойного воспитания дочери Помогаем дочери справиться с насмешками Как успокоить детей в автомобиле Подготовка ребенка к успешной учебе в школе 123 123 Как воспитать ребенка успешным? Как воспитать ребенка без наказаний? Семейный отдых с ребёнком в Британии Как вырастить ребенка-умницу? Несколько заданий для дошкольников Как выбрать развивающие детские игрушки Как маме в одиночку воспитывать мальчика Ортопедические матрасы Dreamline Как часто и долго гулять с ребенком? Как нужно воспитывать детей? Как выйти из послеродовой депрессии? Психология двухлетнего малыша Воспитание ребенка одинокой мамой Уважение должно быть взаимным Если вы хотите приучить малыша к детскому саду Планируем беременность в будущем Первые шаги - первые ботиночки Как приучить ребенка к здоровой еде Здоровье ребенка в будущем времени Отношения с детьми от предыдущего брака Мама, куда уходит мой папочка?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки