Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Как забеременеть после выкидыша?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1995 раз и имеет 21 ответов
  Eliza
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.12.2014
Статус: `Offline`

Re: Как забеременеть после выкидыша?

KarinaNext, Вы с психотерапевтом работали? Что за витамины пили?
----------------------------------------

[28.07.2016 23:56:20]            
  KarinaNext
Новичок
выбран аватар

На форуме с 21.11.2014

KarinaNext, Вы с психотерапевтом работали? Что за витамины пили?

Да, решила что самой глупо пытаться выкарабкаться – депресняк был жуткий, обратилась к психологу. А витамины, сперотон и прегнотон называются, это для планирующих комплекс, мне врач посоветовал. Ну и спорт еще добавили, баню-кофе-алкоголь отменили, стали правильно питаться.
[08.08.2016 12:15:23]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Такое бывает и очень часто, у меня подруга гинеколог и говорит, что иногда причины вообще непонятны, но чаще всего это последствия эндометрита http://endometritis.ru может не долечили, может недосмотрели, а потом так выходит, ну главное правильно пишут, не вешать нос и все получится.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[08.08.2016 12:29:35]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Подруга пережила два выкидыша , через год она опять забеременела . По калькулятору овуляции calculator-ovulation.ru определила самые благоприятные дни . Третий раз беременность протекала нормально и родился мальчик.
[07.09.2016 0:21:03]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Главное сгоряча не начинать делать нового ребенка. Нужно время, чтобы организм восстановился.
[23.09.2016 12:59:26]            
  Irina_mi
Странник
выбран аватар

На форуме с 24.10.2016

Вообще мой знакомый доктор советует подождать начала наступления нормального менструального цикла и уже после этого начинать подготовку к беременности. Срок примерно 4 недели, у всех по разному.
[24.10.2016 22:59:02]                
  Kazikasa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.08.2016

я читала здесь bistro-zaberemenet.ru как можно быстрее забеременеть после выкидыша, даже позы описаны)) но думаю не это главное, а то, чтобы женщина была морально готова.
[27.10.2016 16:13:43]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

Вообще мой знакомый доктор советует подождать начала наступления нормального менструального цикла и уже после этого начинать подготовку к беременности. Срок примерно 4 недели, у всех по разному.

После выкидыша точно не стоит так быстро планировать беременность. Минимум через 6 месяцев.
[30.10.2016 11:25:53]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

я читала здесь bistro-zaberemenet.ru как можно быстрее забеременеть после выкидыша, даже позы описаны)) но думаю не это главное, а то, чтобы женщина была морально готова.

А мне говорили, что дольше стоит ждать.
[23.11.2016 15:00:55]            
  clockot
Новичок

На форуме с 20.03.2017

Как правило острых противопоказаний после выкидыша нет, плодитесь на здоровье. Только необходимо обязательно пройти обследование, сдать все необходимые анализы , сделать узи гинекологическое http://flovit.ru/medicina/ginekologiya/kogda-...t-uzi-po-ginekologii.html и выждать определенный период времени. А дальше все в ваших руках.
[18.04.2017 15:57:22]            

Как правильно кормить ребенка грудью Как воспитать ребенка без отца Мотивация: ожидания и реальность Делаем уроки с ребенком правильно 3 навыка, которым стоит научить детей Как развить творческие способности ребенка Что делать, если ребенок не слушается? Психологическая поддержка для беременных Лечение рака в частной клинике в Израиле Современные заболевания кожи Правильный баланс в воспитании и работе Почему важна любовь к ребенку? Проведение активного отдыха с ребенком Чем маме развлечь ребенка на прогулке Как отучить ребенка от кормления грудью Как правильно строить отношения с детьми Мать и дочь: взаимопонимание Непредвиденные ситуации на отдыхе Правильно ходим в магазин с ребенком Tutis Zippy New Учим ребенка вести себя правильно Недопустимые ошибки в воспитании Музыка для телефонов на ozarnikru Молодая мама может быть модной Выбор детской мебели для мальчика - основные критерии Как быть хорошей мамой для ребенка Серьезные ошибки в воспитании ребенка Основные конфликты родителей и детей Как успокоить детскую истерику Как заинтересовать ребенка читать Что делать с агрессией у ребенка? Семейный отдых в зимнее время Товары для детей: детские автокресла Игры-занятия на улице для детей 2 лет Как добиться послушания ребенка Первый юбилей или как отметить день рождения маленького пирата. Распространенные виды аллергии у детей Дети-погодки - страшный сон или подарок? Научите малыша любить книги — они станут его советчиками и помощниками Соска для ребенка - польза или вред? Как воспитать маленькую помощницу Как выбрать детскую коляску? Как матери воспитать сына мужчиной? Корсеты - помощники красоты Кризис подросткового возраста Преимущества рождения ребенка в Америке

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки