Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: Хочу сделать красиво в детской , нужны советы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1680 раз и имеет 4 ответов
  Nasty2016
Новичок
выбран аватар

На форуме с 01.05.2014
Статус: `Offline`

Хочу сделать красиво в детской , нужны советы

Я скоро должна родить , и честно говоря хочется оформить детскую комнату так чтоб ребенок рос в комфорте и радости. Так вот одна из ключевых задумок это создание витражей на стекле . Пыталась изначально найти мастера который смог бы выполнить подобные работы , однако потом передумали с мужем после того как наткнулись на статью. Так якобы говорится что можно попробовать сделать санные витражи самому , вот меня и интересует если подобный арт дизайн реально сделать самому.

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 04.06.2014 16:39:22]
[23.05.2014 17:24:37]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Хочу сделать красиво в детской , нужны советы

Если не секрет, какой возраст ваших детей? Я вот просто всё время боюсь, что они у меня зеркала "выщелкают" из шкафа-купе в прихожей... а вы за такую красоту не переживаете?
----------------------------------------

[04.06.2014 16:39:03]                    
  Oops
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.11.2015

мозаика очень хороший вариант для детской
[07.11.2015 1:49:44]            
  Kaleriya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.12.2015

Обалдительная красота!!! Теперь и я так хочу, сначала не поняла, думала витраэ какой-то. Очень красиво! Уют придает
[16.12.2015 23:26:23]            
  Hellissia
Странник
выбран аватар

На форуме с 22.07.2016

Стеклянные витражи это конечно и дорого и муторно в реализации, хотя если руки из нужного места растут, думаю все по силам!
мозаика очень хороший вариант для детской

Можно детскую комнату оформить вот такой мозаикой http://hobbion.ru/almaznaya-vyshivka-lyudi.html изображений по детской тематике много, сама мозаика выглядит довольно стильно.
[31.03.2017 23:04:13]            

Коляски ТАКО - комфорт и удобство в использовании Чем грозят осложнения диабета Главная причина популярности салата «Цезарь» Доступный онлайн-шоппинг Коротко о том, как правильно выбрать букет цветов Безупречный успех в работе с интересной продукцией Медицинское страхование выезжающих за рубеж: коротко и понятно Вес малыша – основной критерий нормального развития

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки