Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мамашки и папашки
  Тема: Где купить аудио-сказки?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1988 раз и имеет 12 ответов
  LisaV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.07.2015
Статус: `Offline`

Re: Где купить аудио-сказки?

Хочу купить ребенку аудио-сказки, чтобы он не пялился в телек, а слушал. Читала советы, что именно это деткам и полезно, во всяком случае полезнее телека.

А зачем вообще аудио-сказки покупать???? Их же можно онлайн слушать совершенно бесплатно https://dreamsong.ru/video/skazki-na-noch-dlya-detey . Меня данный ресурс тоже очень выручает. Мы сейчас ещё и перешли в свою детскую комнатку и привыкаем отдельно о родителе спать, так что аудио-сказки реально ооочень помогают. Под них доча засыпает гораздо быстрее и спокойней. Если бы я читала - то она бы меня и час от себя не отпускала. А так минут 20 хватает чтоб сладкий детский сон пришёл))
[12.02.2018 20:50:18]            
  Nanali
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.07.2016

Я тоже иногда практикую такое. Реально помогает ребёнка успокоить и уложить спать
[12.02.2018 21:04:03]            
  AlikaTam
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.02.2016

У меня доча и обычные сказки с удовольствием слушает, и аудио.
[13.02.2018 14:17:55]            

Спасаем детскую одежду от пятен Что вреднее? Курить и не поправляться или не курить и поправиться? А кофе ведь полезен для здоровья!

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки