Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15185 раз и имеет 152 ответов
  Kiraya
Странник

На форуме с 24.09.2015
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Я пользуюсь только натуральной и органической косметикой. Например для волос у меня средства Orofluido - кому интересно - смотрите здесь описание - http://olivi.com.ua/orofluido.html
Могу сказать, что эффект очень отличается от обычных средств, очень довольна!
[24.09.2015 17:31:39]            
  Palermo
Новичок
выбран аватар

На форуме с 28.09.2015

Я тоже пользуюсь натуральной. на растительных компонентах, стараюсь покупать оптечную.
[29.09.2015 3:10:33]            
  Ylafa
Странник
выбран аватар

На форуме с 29.09.2015

Вообще, натуральная косметика - отличная тема, ведь вокруг столько всякой химии - ужас! Какое-то время старалась дома готовить средства для ухода. Но это очень муторно было: времени много занимает (средства-то хранятся не больше нескольких дней). В общем, сейчас осталась на масочках только домашних. А на каждый день приобретаю именно натуральную косметику. Пробовала разную. Были, в том числе, и "Сибирика", и "Органик шоп". Сейчас пока остановилась на "Альпике" http://www.nezabudka-shop.ru/ukhod_za_litsom/ukhod_za_sukhoy_kozhey Нравится тем, что не просто безопасно, но еще и эффективно. Для сухой кожи хорошо подходит. Там масла натуральные.
[29.09.2015 16:47:29]            
  Katerina34
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

Натуральная косметика - это конечно замечательно, но очень дорогое удовольствие.
[02.10.2015 15:12:13]            
  Olya0
Странник
выбран аватар

На форуме с 04.10.2015

народные методы и все ок!
[04.10.2015 16:31:03]            
  Marina15
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.10.2015

Пользуюсь "Секрет красоты" и "БИОбьюти". Полностью на минералах и без сроков годности. Сухая.
[06.10.2015 12:55:56]            
  Liza_87
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.10.2015

использую дорогие марки. с ними нет проблем. ну и ив роше
----------------------------------------
Never Sleep
[12.10.2015 13:58:59]            
  SuperMama
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.10.2015

а я вот считаю что действительно натуральная косметика, это та что дает нам природа, ну ил приготовлена на основе натуральных материалов. Сейчас много спецов готовит косметику дома, я еще не пробовала это но считаю что это намного лучше магазинной, как дорогой она бы не была!
[21.10.2015 11:45:06]            
  MarfaKrasa
Странник

На форуме с 21.10.2015

а я вот считаю что действительно натуральная косметика, это та что дает нам природа, ну ил приготовлена на основе натуральных материалов. Сейчас много спецов готовит косметику дома, я еще не пробовала это но считаю что это намного лучше магазинной, как дорогой она бы не была!

фигня это все! сами наварганите себе так, что потом еще в больницу попадете. Уж лучше профессионалам доверять!
[21.10.2015 12:27:29]            
  irinmoroz
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.10.2015

Сейчас очень часто слышу о пользе натуральной косметики, вот только где же такую найти и действительно есть ли от нее польза, не очередной ли это рекламный трюк? Кто такой пользовался, расскажите о своих ощущениях.

Я давно пользуюсь линией натуральной косметики по уходу за телом на основе водорослей DUO GUAM и придонной морской воды. Она имеет мощный липолитический, дренажный и лифтинговый эффект. Результатом я более чем довольна. Кожа заметно омолаживается, появляется упругость и тонизируется. Кроме того, ассортимент косметики очень большой: это укрепляющие крема, крем против растяжек, для живота и талии, гель для ног и прочее. Всю эту продукцию можете посмотреть здесь http://guam.ru/archives/category/duo.
----------------------------------------
У каждого свои тараканы в голове,но мои стопудово гениальны.
[26.10.2015 18:39:59]            

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки