Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15194 раз и имеет 152 ответов
  Ludkin
Странник

На форуме с 16.07.2015
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Я несколько лет назад стала задумываться над этим. Пробовала россйиские Натура сиберика и Сибирское здоровье. Вроде ничего, нравится. По крайней мере прыщи перестали лезть и состояние кожи заметно улучшилось. Раньше делала маски с медом, но теперь беру его у родителей. Магазинский мед непонятного происхождения больше не использую, от него сыпь была ))) И на волосах очень хорошо сказываются.
[16.07.2015 1:57:49]            
  Nastenka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.07.2015

А мне натуральный шампунь не подошел. Не привычно как-то, не пенится))) Да и перхоть пошла после него
[16.07.2015 14:19:03]            
  Natali1988
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.07.2015

Я последние два года использую косметику фирмы Christina, мне очень нравится. Удовольствие правда недешевое, но хватает на долго.
[20.07.2015 3:46:47]            
  vikulyapopovich
Странник

На форуме с 10.07.2015

В последнее время перешла на натуральную корейскую косметику. И очень довольна, так как кожа моя стала однозначно лучше и упруга. Очень нравятся еще ВВ крема http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/bb-krem/ , это просто потрясающее средства. Еще очень много чего хочется приобрести.
----------------------------------------
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) vikulyapopovich в 21.07.2015 12:15:30]
[20.07.2015 19:54:11]            
  oksana92
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.07.2015

мне кажется корейская косметика не очень натуральная)) но она мне тоже очень нравится. А по поводу натуральности - мне кажется, это больше маркетинговый ход, я просто стараюсь читать состав косметики при покупке ,чтобы по миним было химии и натур добавки
[20.07.2015 21:32:28]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

мне кажется корейская косметика не очень натуральная)) но она мне тоже очень нравится. А по поводу натуральности - мне кажется, это больше маркетинговый ход, я просто стараюсь читать состав косметики при покупке ,чтобы по миним было химии и натур добавки

совершенно с вами согласна по поводу корейской косметики. Одно время у нас был бум на эту косметику и чего только у меня не было. Но кризис и прочтение состава -как то охладили мой пыл. Но результат был.
[21.07.2015 12:37:11]            
  Poli
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Не внушает мне доверия надпись на купленном средстве, креме, например, что оно относиться к натуральной косметике. Готовила как-то крем с миндальным маслом (покупала в аптеке) и пчелиным воском. А потом обленилась(.
[22.07.2015 15:24:36]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Ну, по большому счёту выбора у нас нет - или готовить самому себе крема - что долго, дорого и нерационально, так как быстро проходит срок годности, или верить написанному на баночке. Согласна, что многие производители врут -поэтому тут - дело выбора каждого.
[23.07.2015 13:21:25]            
  Larissa
Новичок

На форуме с 21.06.2015

Шампуни 911 относятся к натуральным. Многим они уже помогла восстановить и укрепить волосы. Я больше отдаю предпочтение нейтральному 911, так как я по своей сути аллергик и мне сложно подобрать для себя шампунь.
[02.08.2015 12:22:21]            
  Elana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.03.2011

Я с удовольствием пользуюсь натуральной косметикой и средствами по уходу. Они хоть не вредят. Взять те же волосы. Пользовалась разными шампунями, масками, бальзамами, не натуральными, так только навредила волосам. Стали как пакля. Сейчас пользуюсь светлой тайской маской Пальми на натуральной основе, так эффект диаметрально противоположный. Волосы приобрели свой насыщенный цвет, лоск, не секутся. Расчесывать их одно удовольствие.
[09.08.2015 17:31:34]                

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки