Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15192 раз и имеет 152 ответов
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Но если начать ухаживать за личиком в 15-16 лет, то и в 40 можно обойтись минимумом косметики. Но конечно же - комплексный уход необходим. Но я не верю, что возрастная косметика будет возрастная.
[06.06.2015 22:44:48]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

А я считаю, молодежи такую мысль внушают именно продавцы косметики. Девчонки подсаживаются на нее, их кожа именно от косметики портится, и в 40 без сильных возрастных средств уже не обойтись!
[07.06.2015 16:12:27]            
  ola2ola
Новичок
выбран аватар

На форуме с 29.04.2015

Самим готовить можно маски всякие, крема.
[10.06.2015 13:33:48]            
  Mariula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2012

Не совсем. Я вот про ампульную не зря заговорила. Она натуральна, а так как запаяна в стирильную ампулу без доступа воздуха, то никакие консерванты и прочее-прочее в нее мешать не надо. В ампулы даже базовые наполнители не добавляют , нет нужды. А вот открытую или пользовать сразу или в течение суток максимум, иначе испортится. И хранить в холодильнике, чтоб не размножились всякие бактерии ненужные в ней.
Вот так выглядят ампулы, которыми пользуюсь я.

Они герметично запаяны, а когда крышку срываешь, ей можно заткнуть ампулу до второго приема, она плотно прилегает и ничего не выливается
[29.06.2015 18:17:46]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Спасибо за фото. Но вот я заглядывала в наши аптеки -не видела ничего подобного. И я так поняла, что это всё же дополнительный уход за кожей. Основной же уход - очищение -тонизирование -увлажнение - в ампулах нет?
[05.07.2015 13:17:46]            
  Rosari
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014

Но если начать ухаживать за личиком в 15-16 лет, то и в 40 можно обойтись минимумом косметики. Но конечно же - комплексный уход необходим. Но я не верю, что возрастная косметика будет возрастная.

в 15-16 лет рекомендуется делать именно натуральную в домашних условиях, если промышленной косметикой начинать в таком возрасте пользоваться - любой косметолог скажет что к 40 годам уже будет проблемы с самой структурой кожи, по поводу комплексного ухода согласна. Пользуюсь как правило орифлеймовской косметикой т.к. по цене более-менее и качество нормальное, в июне взяла попробовать для лица и рук Холиленд http://beunited.ru/brand/holy-land такой, в целом всем устраивает но немного дороговато с учетом того что курс поднялся. В домашних условиях делаю только для ногтей настойку с лимонным соком и морской солью, остальное как правило покупаю (1-2 раза в год бывает маску для лица сама сделаю)
[10.07.2015 15:53:58]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

ой не знаю - орифлейм это же химия химией и она близко не стояла к натуральной косметике. Накормив кожу такой косметикой - как потом перейти на натуральную? Не будет ли кожа реагировать теми же прыщиками на смену компонентов?
[11.07.2015 19:27:05]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Вообще я понимаю натуральную косметику так: натерся кусочком клубники, положил на глаза пару ломтиков огурца, умылся родниковой водой, или протер лицо кубиком льда.
[11.07.2015 21:01:39]            
  Hoko
Странник
выбран аватар

На форуме с 14.07.2015

Главное чтобы аллергии не было) А там мне без разницы натуральная или нет)
[14.07.2015 17:27:46]            
  Maman1978
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.07.2015

пользуюсь
[15.07.2015 16:39:17]            

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки