Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15188 раз и имеет 152 ответов
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Всем привет, я косметические средства уже привыкла покупать на этом сайте. И вот недавно узнала что они запустили конкурс где за 1 место подарочный сертификат на 100 000 рублей https://aravia-prof.ru/konkurs/ . Всего призовых мест 10 штук и думаю тоже попробовать поучавствовать в этом конкурсе. Как думаете есть-ли шансы выиграть?
[02.08.2018 15:01:33]            
  Realmccoy
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.05.2016

Мне очень нравится крымская натуральная косметика для лица. Эффект просто потрясающий, потому что используются только натуральные компоненты. Могу посоветовать обратить внимание на серию бальзамов для лица с эфирными маслами. Бальзамы косметические торговых марок "Душистый мир" или "Сокровища Крыма" например. Они выравнивает контур и цвет лица, стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры и т.д.

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Realmccoy в 02.08.2018 23:16:49]
[02.08.2018 23:16:26]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Хорошая косметика доступна к заказу тут https://hairs-russia.ru/ Проверенно на личном опыте.
[24.10.2018 0:23:04]            
  ZoRry
Пользователь

На форуме с 14.11.2016

К моим волосам ранее было сложно что-то подобрать, пока не решилась на посещение консультации по выбору косметики для волос. Хорошо, что попался опытный человек, который дал контакты интернет-магазина, где косметика kis стоит не дорого и по все преимуществам подходит мне идеально. Не зря доверила им и теперь имею прекрасные, здоровые и послушные волосы, подруги удивляются, как за такое короткое время смогла найти средство.
[08.11.2018 17:12:54]            
  KarinaSemchik
Пользователь

На форуме с 04.05.2017
Статус: `Online`

Советую многих и вам и подружкам своим всегда, присмотреться к фирме Фаберилик. У них косметику превосходная и цены низкие. Вообщем, я часто заказываю себе у них продукцию, а скоро праздники, а у них по таким события очень приличные скидки. Так что и вам рекомендую посмотреть у них варианты для подарков близким под Новый год, цены вас точно порадуют. Вот ссылка, если хотите посмотреть онлайн каталог Фаберлик https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic
[20.11.2018 23:17:11]            
  OlgaMitih
Продвинутый

На форуме с 24.01.2017

Одно из самых популярных составляющих многих косметических средств, а именно конопляное масло, можно получить у себя н кухне, для этого надо взять конопляные семена https://errors-seeds-mk.com/category/avtocvetushie-sorta/ размельчить их блендером и отжать получившуюся массу.
[25.11.2018 23:18:45]            
  danna
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.07.2016

К моим волосам ранее было сложно что-то подобрать...

Ну если говорить о волосах, то натуральные шампуни мне тоже вообще не подходят. Пробовала разные для борьбы с перхотью, результат нулевой. Беру в аптеке Dry Dry Shampoo и вижу положительные изменения, хотя пользуюсь не так давно.
[27.01.2019 14:34:17]            
  Rosari
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014

Могу поделиться небольшим лайфхаком: если воспользоваться контурной пластикой, можно будет выбросить практически половину вашей косметики для лица. И действуют филеры несколько лет, так что эффект длится долго.
[31.01.2019 23:00:38]            
  Kaleriya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.12.2015

Могу поделиться небольшим лайфхаком: если воспользоваться контурной пластикой, можно будет выбросить практически половину вашей косметики для лица. И действуют филеры несколько лет, так что эффект длится долго.

Да ну( если даже пластику сделать, все равно ведь нужны уходовые средства, и чем натуральнее - тем лучше.
[08.04.2019 17:09:47]            
  viverna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

Сегодня очень трудно найти действительно натуральную косметику, везде есть химические добавки. Сейчас вот в поиске гипоаллергенного дезодоранта, так как скоро лето, а у меня на любой дезик аллергия, уже который год я мучаюсь. Зимой еще как-то обхожусь без него, а вот летом не получается.
[25.04.2019 0:03:03]            

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки