Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15187 раз и имеет 152 ответов
  Enji
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 20.10.2016
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Есть отличный магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ https://iledebeaute.ru. У них огромная сеть магазинов парфюмерии и косметики. Так вот только у них я косметику и покупаю. Она там действительно качественная и по хорошим ценам.
----------------------------------------
Красотка=)
[13.03.2018 20:26:35]            
  OlgaL
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.08.2016

Конечно же натуральная косметика - лучшие средства для ухода за кожей. Я, например, тоже не особо верила, пока не стала ею пользоваться. Сейчас использую омолаживающий крем для лица Beauty Style «Секрет Арганы» и скажу вам, действительно помогает от морщинок, выравнивает кожу хорошо и цвет улучшился. Купила здесь https://www.beauty-shop.ru/catalog/omolazhiva...ekret-argany-4515423.html совсем не дорого по сравнению с другими имагами.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) OlgaL в 24.03.2018 18:42:19]
[24.03.2018 18:39:42]            
  Leila
Пользователь

На форуме с 10.05.2017

Натуральная косметика мне тоже нравится! пользуюсь марокмарок, рише и greymy. Но они стоят дорого! Зато и эффект есть!
[27.03.2018 17:11:31]            
  Sasha97
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2017

Я тоже пользуюсь натуральной косметикой
[27.03.2018 23:12:09]            
  morgyn2017
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

А мне очень понравилась корейская косметика Tony Moly. Мне посоветовала приобрести ее подруга на https://russiaherb.com/iherb/ И осталась очень довольна, косметика действительно очень качественная и ее результат заметен уже после нескольких применений. На сайте iHerb.com косметика настоящая и единственный минус, идет товар около 3-х недель, но это стоит того чтобы подождать
[05.04.2018 14:36:35]            
  mari22
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.01.2017

Я вот последнее время с удовольствием использую очень качественную декоративную косметику Энси http://encci.ru/ Она весьма хорошая и пользуюсь я ей с огромным удовольствием, так что смотрите сами)
http://fashionapp.ru/
[17.04.2018 6:06:49]            
  Agnetta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.09.2016

Выгоднее всего покупать косметику напрямую от производителя. Мне, например, нравится крымская натуральная косметика, покупаю её на официальном сайте Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода - aemsz.ru Они выращивают и производят всё сами. Действительно натуральная целебная косметика.

[01.05.2018 12:21:28]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

А зачем гнаться за натуральной косметикой-то? Все равно натуральной нет, в каких-то продуктах просто больше натуральных компонентов, в каких-то меньше, да и все. Лучше просто выбрать хороший продукт, который подойдет коже. Я вообще сейчас косметикой пользуюсь не особо активно, могу масочку из радевита сделать, тоником на ночь протереть и на этом все, ну и плюс очищение конечно. От кремов и активного ухода кожа по-моему за зиму подустала, витаминками ее балую время от времени, и все ок
[13.05.2018 1:22:18]            
  Morelove
Продвинутый

На форуме с 24.04.2017

Хотите быть красивой?=) Это не трудно. Часто случается, что приходится участвовать в крупных мероприятиях таких как свадьба или дни рождения и выглядеть безупречно на них просто долг каждой уважающей себя женщины. Время на подготовку ко всему этом правда часто бывает не хватает и отличным решением в таком случаи будет вызвать хорошего стилиста и визажиста на дом. Я так и поступаю, обращаюсь в студию Лаймы Джафаровой laima-makeup.ru там работают отличные девчонки знающие толк в макияже.
[19.05.2018 14:34:14]            
  ZoRry
Пользователь

На форуме с 14.11.2016

Пользуюсь также натуральной, но еще и профессиональной, а вот английская косметика очень приятно удивила своим качеством и ценами. Хорошо, что мой личный косметолог посоветовал мне попробовать данную линию, результат превзошел мои ожидания. Если ищите натур. продукт и доступные цены, тогда именно эта вас заинтересует. Останетесь довольны.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) ZoRry в 12.06.2018 13:54:53]
[12.06.2018 13:54:01]            

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки