Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15191 раз и имеет 152 ответов
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Натуральная косметика

Натуральную косметику можно только самостоятельно изготовить. Ведь в продукции из баночек обязательно есть ароматизаторы и консерванты. Все названия вроде "органическая", "натуральная" - просто обман.
[25.04.2015 15:05:12]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Натуральную косметику можно только самостоятельно изготовить. Ведь в продукции из баночек обязательно есть ароматизаторы и консерванты. Все названия вроде "органическая", "натуральная" - просто обман.

не соглашусь. В качестве консервантов можно использовать и натуральные, вполне безопасные компоненты. А вот дома изготовленная косметика прослужит вам 2-3 дня. Очень расточительно и трудоёмко.
[25.04.2015 21:55:47]            
  Milomanka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Сейчас все стали к натуральности стремиться
[06.05.2015 18:21:28]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Сейчас все стали к натуральности стремиться

А разве это плохо? Главное, чтоб мы не покупались на рекламные фишки производителей, а внимательно читали состав - ведь не всё натуральное - является таким. Ну и конечно домашние натуральные масочки -никто не отменял.
[21.05.2015 19:47:03]            
  Elana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.03.2011

Натуральная косметика - это хорошо, она не вредит. Я вот пытаюсь только такой пользоваться. Из последних покупок - маска для волос Palmy с маслом кунжута и витамином Е, она просто здорово влияет на волосы. Придает им объем, волосы не лезут, и всё благодаря натуральным компонентам в ней.
[26.05.2015 20:19:47]                
  Mariula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2012

Я давно перешла на натуральную, предпочитаю ампульную, например Доктор Кожеваткин. Хотя ее на рынке много на любой вкус. В ампульной точно нет консервантов, т.к. они стерильны и герметичны =)
[31.05.2015 19:39:32]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Я давно перешла на натуральную, предпочитаю ампульную, например Доктор Кожеваткин. Хотя ее на рынке много на любой вкус. В ампульной точно нет консервантов, т.к. они стерильны и герметичны =)

Расскажите про ампульную косметику. Я тоже сейчас перешла на натуральную косметику - она чуть дороже. но результат этого стоит. Но именно ампульную не встречала. Интересует цена и результат ваш реальный.
[03.06.2015 17:30:01]            
  Mariula
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.01.2012

ампульная косметика - это сыворотка в ампулах, состоящая из действующих веществ, без всяких базовых наполнителей, которые используются, например, в кремах. Запаяны в герметичную и стерильную ампулу, что позволяет не добавлять консерванты, правда после открытия ампулу нельзя хранить больше суток.
Это не уколы, а сыворотка, которую мажут на лицо. Только делают это курсами, у каждого бренда своя длина курса, у той которой пользуюсь я курс рассчитан на неделю: утром и вечером. Недельный курс - это одна упаковка ампул.
Цена в среднем от 150 до 350 рублей упаковка, в зависимости от продукта и места продажи =) Раньше я пользовалась более дорогой ампульной косметикой , но кризис сделал свое дело, не могу сейчас позволить себе платить за косметику от 1500-2000 тысяч и до... Искала аналог подешевле, многое перепробовала, остановилась на этом.
Если говорить о результате, мгновенный результат не бывает даже у самой дорогой, вот утром назалась - вечером ни одной морщинки, ни одного прыщика =)
Например, за три курса ампул с цинком я убрала прыщи и черные точки, что даже в критические дни и перед ними лицо чистое, но каждые 4-6 месяцев, я профилактически продолжаю использовать эти ампулы, как витамины пить курсами, осенью, зимой или весной пропил и на полгода-год свободен =)
а коллагеновый коктейль за два курса помог попрощаться с первыми морщинками, сейчас даже мимические особе не заметны, витаминный коктейль использую как витаминку для кожи для поддержки естественного цвета и водно-липидного баланса кожи.
Остальные пока не пробовала, нужды не было, хотя вот смотрю на пилинг, который тоже интересен, но вот процедура растянется на семь недель, пока решится не могу :#V
[05.06.2015 2:35:44]            
  Mamylya
Странник
выбран аватар

На форуме с 05.06.2015

Полностью поддерживаю мнение, что якобы натуральная косметика от производителей, не такая уж и натуральная...Все равно там что- то, но добавили и не факт, что эта добавка полезна, поэтому лучше уж натуральное лицо без макияжа))
----------------------------------------
А вот и я... - на сегодня хороших новостей больше нет!
[05.06.2015 18:09:42]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Полностью поддерживаю мнение, что якобы натуральная косметика от производителей, не такая уж и натуральная...Все равно там что- то, но добавили и не факт, что эта добавка полезна, поэтому лучше уж натуральное лицо без макияжа))

Натуральное лицо без макияжа хорошо в 15-16 лет, а когда тебе за 40, то без косметики, как ухаживающей, так и декоративной, не обойтись. Но как правильно замечено, абсолютно натуральной косметики не найти, она просто напросто испортиться за очень короткий срок, поэтому туда и добавляют разные химические компоненты.
[05.06.2015 22:55:14]            

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки