Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Мода и красота
  Тема: Натуральная косметика

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 15193 раз и имеет 152 ответов
  lutik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 18.12.2012
Статус: `Offline`

Натуральная косметика

Сейчас очень часто слышу о пользе натуральной косметики, вот только где же такую найти и действительно есть ли от нее польза, не очередной ли это рекламный трюк? Кто такой пользовался, расскажите о своих ощущениях. Мне бы очень хотелось приобрести крем для лица, но покупать абы что не рискую
----------------------------------------
Сжигая за собой мосты - не возвращайтесь за пеплом!
[21.02.2014 22:18:09]            
  Soly
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.04.2012

Re: Натуральная косметика

Не могу сказать о всей органической косметике, но той, что я пользуюсь, очень довольна. С недавних пор перешла только на органическую косметику. Нравится ее консистенция, запах и главное состав, там только натуральные масла, экстракты и ничего лишнего. В данный момент для лица у меня кремы от индийской марки Indian Khadi. Эффектом от ее применения более чем довольна. Правда покупала я ее на сайте Biomui , а где еще продается она я не знаю
[24.02.2014 16:59:42]            
  lutik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 18.12.2012

давно вы пользуетесь услугами этого сайта, что то еще там заказывали? Состав их косметических средств впечатляет, но и цена тоже, хотя, думаю, натуральные средства и будут стоит хорошо. Присмотрела себе там крем и шампунь, хотелось бы попробовать. Вам доставка дорого обошлась и как долго ждали пока привезут?
Сжигая за собой мосты - не возвращайтесь за пеплом!
[26.02.2014 23:30:48]            
  Soly
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.04.2012

Ну уже достаточно много времени, чтобы судить об их работе. Брала на Biomui косметику для лица, кремы, масла, умывалку и еще кой что из декоративной косметики. И знаете, хорошее дешевым не бывает, поэтому и натуральная косметика может на порядок отличаться в цене, но это того стоит. Привозили мне мои средства обычно на следующий день, а если закажите на сумму свыше кажись 3 тыщ, то доставка вообще бесплатной будет.
[28.02.2014 4:05:52]            
  MamyBaby
Новичок
выбран аватар

На форуме с 10.04.2012

Я пробовала натуральную косметику, дорогая только она.
[28.02.2014 20:15:03]            
  Vassa_Ru
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.03.2014

Я что-то не особо верю в чудесные свойства натуральной косметики. Точнее так, натуральная ли она вообще. Ну как можно в промышленных масштабах произвести косметические средства без консервантов и прочих химических добавок?
[26.03.2014 16:57:26]            
  Apelsinka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 17.01.2014

Я пользуюсь натуральной косметикой Волшба. Меня все устраивает. Косметика качественная. Мне нравится, что у них можно подобрать средства для любого типа кожи. Кредо - основная линия косметики Волшба - это линия сухой косметики. Все средства этой линии выпускаются в виде порошков и не содержит: искусственных консервантов, стабилизаторов, красителей и ароматизаторов. Проверить натуральность нам, конечно, сложно. Но моей коже склонной к аллергии, эта косметика подошла.
[23.04.2014 12:25:44]            
  Irina_Sultanova
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.06.2014

Когда были в Казани на отдыхе, забежали в магазин "Альпари" (он был рядом с домом друзей) за влажными салфетками, ушли с полными руками!
В том числе я соблазнилась косметикой Ecolab. Производитель обещает 90 с лишним процентов натуральных ингредиентов во всех средствах. Я, конечно, не химик, но вроде ничего "криминального" в составе не нашла :-B
Себе купила аргановое масло для волос (мои уставшие от многочисленных перемен цвета волосы были счастливы :D ) и пенящееся масло для душа (аромат просто мммм :#V ), свекрови - крем-баттер для тела.
Очень все понравилось, теперь не знаем, где все это в Перми взять :-s
[06.06.2014 18:07:55]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Я пользуюсь натуральной косметикой, нашего отечественного производителя. Могу сказать, что эффект виден - только пользоваться нужно длительный период времени и конечно желательно всей серией, а не отдельно кремом или тоником.
[28.11.2014 21:07:00]            
  Bysja
Странник

На форуме с 14.12.2014

Я давно отказалась от магазинной косметики и начала делать самостоятельно косметику. Есть много интересных сайтов на которых можно найти рецепты как делать крема и лосьоны для лица из натуральных компонентов и разных домашних продуктов.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Bysja в 14.12.2014 16:05:59]
[14.12.2014 16:05:23]            
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 | Следующая ]

Эпиляция и депиляция в борьбе с лишней растительностью Выбор шторы для ванной комнаты Благоприятное воздействие музыки на организм ребенка Как правильно подобрать корзину для цветов Как НЕ выбирать между ухоженным домом и любимым питомцем Инфракрасная сауна - удовольствие для души и тела! Йога и история ее зарождения Лечение аритмии Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды и аксессуаров Как узнать, в хорошем ли классе учится ребенок? Как выбрать костюм для спорта Детские сады: правила выбора Наборы для детского творчества - большой потенциал маленьких поделок Как приобрести стильные ювелирные изделия с бриллиантами Позравляем маму Дизайнерские предметы интерьера - стиль, комфорт и уют вашего дома! Удивить любимую – просто Вкус детства Кроссовки - удобно и красиво Берем кредит Детская обувь на весну Мужские сумки или всё своё ношу с собой! С чего начинается учеба в школе? Идея собственного бизнеса — пирожковая

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки