Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Здоровье, питание и гигиена детей и их родителей
  Форум: Детские болезни
  Тема: Простуда и насморк: как ускорить выздоровление

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

Автор
Эта тема просматривалась 12472 раз и имеет 102 ответов
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Простуда и насморк: как ускорить выздоровление

знаете, что реально страшно? на рядовом медосмотре "для галочки" получить диагноз - экссудативный гайморит. назначили не особо приятный курс лечения, но всё лучше, чем операция. и пока развитие было на ранней стадии - обойтись без неё удалось и при этом полностью пролечиться. перепаниковала я, конечно, жутко.
[12.02.2018 12:22:56]            
  dianochka
Странник
выбран аватар

На форуме с 15.10.2016

Я никак с ноября не могу нормально выздороветь((
[21.12.2018 17:05:02]            
  KatyaNayd
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.07.2016

А как вы вообще лечитесь?? Просто если начать нормальное лечение, то можно довольно быстро на ноги встать. В таких ситуациях я себе покупаю антигрппин http://www.antigrippin-np.ru . Эти пакетики довольно быстро снижают температуру, улучшают дыхание. И насморк проходит
[21.12.2018 17:55:49]            
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

Как выбрать хороший детский комбинезон Живая «мертвая» вода. И не только вода... Роскошь минералов: Израильская косметика AHAVA Выбираем металлопластиковые окна Любимые игры современных девочек Когда лучше посетить Испанию? Подарок от души: как сделать сложное простым Свадебные туры День рождения - праздник детства Декоративная штукатурка На все случаи жизни Пляж и солнце на майские праздники? Тогда - Египет! Покупки для новорожденного: что необходимо в первые месяцы жизни Шубы и дубленки: как сделать правильный выбор Выбираем правильное детское постельное белье Модные платья 2014 года Критерии выбора детского автокресла Что нужно знать, выбирая покрывало на кровать Природные средства ухода за волосами Как выбрать куклу для девочки Альвеолит, полезная информация Массаж вернет молодость и красоту лицу и телу! Модные трикотажные халаты – богатство выбора Модные игрушки Монстер Хай Модная прическа Учимся и развиваемся с любимыми героями Экскурсии на кладбище

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки