Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Тест на определение пола Gendermaker - дело или бред?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1793 раз и имеет 7 ответов
  gurumammy
Странник

На форуме с 07.10.2013
Статус: `Offline`

Тест на определение пола Gendermaker - дело или бред?

Здравствуйте! Вы делали кто-нибудь тест на определение пола ребенка - Gendermaker или другой? тут надо мочу утром собрать в одно окошко на тест-кассете покапать и в другом окршке порозовеет, если девочка или посинеет, если мальчик. стоит вообще верить? или брехня?
[07.10.2013 16:56:37]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Re: Тест на определение пола Gendermaker - дело или бред?

Мне кажется это чушь полная, если этому верить, то значит надо верить и в определение по дате рождения папы и мамы, и по группе крови... Придет срок и на УЗИ увидите, кто у вас будет.
[09.03.2015 17:02:48]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Конечно, многим родителям хочется знать пол своего ребёнка до рождения, но такие тесты, на мой взгляд, это развод на деньги. Ведь даже УЗИ не даёт 100% гарантии, а вы про тесты.
[18.04.2015 23:59:27]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Конечно, многим родителям хочется знать пол своего ребёнка до рождения, но такие тесты, на мой взгляд, это развод на деньги. Ведь даже УЗИ не даёт 100% гарантии, а вы про тесты.

Кстати насчет УЗИ вы правы на 100%, сколько знаю случаев, когда уже на большом сроке говорили что будет мальчик, а рождалась девочка и наоборот. Причем родители уже купили одежку нужного цвета.
[01.05.2015 0:33:12]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Причем родители уже купили одежку нужного цвета.
Ну не зря говорят, что покупать одёжку заранее -плохая примета. И конечно, можно было купить вещи нейтральных тонов - сейчас благо выбор большой. Но главное - чтоб ребёнок был здоров. А одевать можно пока и в разные цвета).
[10.07.2015 19:27:41]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Цвет одежды - ерунда особенно для младенца. Ребеночек - это всегда радость. Понятно, если есть уже 4 мальчика например, то хочется девочку. Но что, от ребенка избавляться если не тот пол?
[10.07.2015 20:24:51]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Цвет одежды - ерунда особенно для младенца. Ребеночек - это всегда радость. Понятно, если есть уже 4 мальчика например, то хочется девочку. Но что, от ребенка избавляться если не тот пол?

У меня есть дальняя родственница -работает акушеркой в роддоме. Так говорит, что были случаи, когда первым желанием матери - было отказаться от ребёнка не того пола. Конечно в 90% после первого шока - желание пропадало.))))
Думаю, тут уже дело моральное самих родителей и устав семьи.
[12.08.2015 11:48:55]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

думаю 50 на 50
[14.10.2015 15:58:53]            

Питание во время беременности Кофе для гурманов - Рецепты с разных стран

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки