Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Как должно быть на самом деле?????

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1221 раз и имеет 3 ответов
  irino4ka
Странник

На форуме с 18.08.2013
Статус: `Offline`

Как должно быть на самом деле?????

У меня планируется кесарево сечение в связи с тазовым предлежанием плода и большим сроком 37 недель(вероятности ,что малыш развернется уже нет).Мой врач из ЖК сказала,чтобы я ехала договариваться с роддомом и на какую дату они мне назначат,на ту моя врач и выпишет мне направление на госпитализацию.Но меня смущает то,что вдруг я начну рожать раньше предложенной мне даты,т.к. первые роды были преждевременными 32-33 недели и быстрыми 40 минут.Тогда ЧТО?Экстренно прокесарят?И будут ли вообще разбираться как лежит ребенок?А если это действительно будет очень быстро?Вот я и думаю-правильно ли это на таком сроке сначала о чем-то договариваться,а потом уже брать направление.К тому же слышала от персонала МСЧ № 9,что если приходишь без напрвления записываться,то тебе предлагают только платную операцию(30 т.р.).Но как же так?Ведь направление-то будет!У меня уже голова кругом идет от всего этого!!!!!Может есть компетентные люди,которые могут помочь мне в этом вопросе?
[18.08.2013 23:25:00]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Как должно быть на самом деле?????

Когда плановое кесарево всегда планируется дата операции. Если "зарожаете" раньше, то прооперируют раньше и, разумеется, примут на КС. И конечно же учтут предлежание. Здесь есть тема, где консультирует зав. отделением МСЧ 9 Анна Валерьевна, думаю она точно прольёт свет на вашу ситуацию
----------------------------------------

----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 19.08.2013 10:28:36]
[19.08.2013 0:40:59]                    
  irino4ka
Странник

На форуме с 18.08.2013

Спасибо!Сейчас перекину вопрос туда!
[19.08.2013 0:44:29]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Да, я знаю, что если планируется кесарево, то прям 40 недель не ждут, а планируют операцию в 38-39 недель, ведь срок уже доношенный. Это необходимо чтобы сами не зарожали. А вот если по каким то причинам роды начались, то здесь важно скорее к доктору, чтобы успели сделать операцию, так как если проморгать момент, то уже не получится ребенка достать.
[03.09.2013 11:22:19]            

Стрижем - играючи, растем - приучая к красоте! Два дня в Санкт-Петербурге

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки