Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: как вернуть свою фигуру

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3595 раз и имеет 34 ответов
  Xelena
Странник

На форуме с 17.06.2013
Статус: `Offline`

:( как вернуть свою фигуру

девушки вот у меня вопросик как после родов вернуть фигуру? спорт это понятно но пока кормлю говорят вредно, поделитесь опытом? просто я очень боюсь что муж бросит и уйдет к другой((((
[17.06.2013 2:22:03]                
  Mummimama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.05.2010

Re: как вернуть свою фигуру

Как только меня выписывали из роддома, я сразу же делала зарядку, старалась через день, и не один ребенок не был искуственником, кормила грудью... Так что занимайтесь, ешьте все вкусное и полезное, хлеб и мучное лучше исключите вообще, купите весы, и я уверена - придете в норму, а если и останутся лишние 2-3 кг, то они придадут женственность вашей фигуре.
[17.06.2013 3:55:45]            
  TwiceMama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

Ну с маленьким ребенком явно спортом заниматься некогда. Я пришла в форму после того как бросила ребенка кормить. Но кроме того, что питаться стала подсчитывая калории, так еще и обруч по часу в день крутила. Ну и примитивные упражнения делала, когда ребенок спал.
[18.06.2013 21:29:33]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Ну с маленьким ребенком явно спортом заниматься некогда. Я пришла в форму после того как бросила ребенка кормить. Но кроме того, что питаться стала подсчитывая калории, так еще и обруч по часу в день крутила. Ну и примитивные упражнения делала, когда ребенок спал.

Да времени всегда не хватает. не ребенок, так работа, в зал вообще не успеваю ходить. Тем более , что у нас не такой огромный выбор спортивных фитнесс залов. А дома вообще не могу заставить себя заниматься. Вот единственное стараюсь кушать правильно. Еще на массаж иногда успеваю. Но без упражнений вообще невозможно.
[20.06.2013 18:11:39]            
  Evgentija
Странник
выбран аватар

На форуме с 21.11.2011

Хорошо помогает Дюкан V:)
[20.06.2013 22:12:10]            
  angelina93.nechaeva@yandex.ru
Странник

На форуме с 14.02.2013

Дюкан то помогает. А вот у меня с него жуткие проблемы с туалетом начались...(
[21.06.2013 14:19:57]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Дюкан то помогает. А вот у меня с него жуткие проблемы с туалетом начались...(

Что такое Дюкан? Я пью сейчас Фильтрум - сорбент, хорошо очищает организм, кожа значительно лучше становится. На весе конечно это мало отражается, но если придерживаться положенной диеты, то конечно можно будет похвастаться. Мне пока нечем хвастаться, вес стоит на месте.
[26.06.2013 13:12:17]            
  Terrin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.09.2012

У меня был живот сразу после родов будто я на 5 мес, кожа в середине живота морщинистая. Я сразу одела бандаж плюс самомассаж плюс кофейный скраб актвино. Попа стала больше, бедра. Где то через неделю-другую кожа стала нормальная, живот тоже почти сдулся, осталось немного выпукло под пупком. Через 1,5 мес живот был впалый будто не рожала. Ну тут сыграло роль то, что помощников у меня не было-крутилась как белка в колесе+ГВ полноценное. Но опять же у всех по-разному.
[27.06.2013 17:15:36]            
  birina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 08.07.2010

"Система -60" вам в помощь!
[27.06.2013 23:07:08]            
  Terrin
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.09.2012

Я долго не продержалась. Мне не понятна система при которой до 12 часов можно всё жрать, а потом себя в какие то рамки впихивать...меня к утру тарелок 10 ждало того, что бы я хотела съесть...а вообще по своей сути мне с утра даже кофе не лезет. А вообще, еще у кого есть возможность отказаться от еды после 18 (т.е. график работы позволяет) то вообще никаких проблем с адаптацией и соблюдением... тяжело только тем, кто привык после 18 кушать и вынужден ложиться поздно (я например пока мелкого уложу, пока домашку сделаю, пока свои дела сделать успеваю), тогда придется себя усердней котролировать, но мне все равно тяжело это понять.
[01.07.2013 22:10:37]            

Врастание ногтя. Как решить проблему Последняя модель от BabyZen - стильная детская коляска Играем с малышом - изучаем законы физики Новинки 2013 года среди детских прогулочных колясок

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки