Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Как предохраняться после родов?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7672 раз и имеет 61 ответов
  ann1989
Пользователь

На форуме с 22.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Как предохраняться после родов?

Я тоже пью траву белару. Она кстати отлично помогает. При этом у меня не нарушен цикл месячных и я не беременею. Поэтому и Вам советую, как средство контрацепции. Очень безболезненно!
[08.10.2014 19:25:21]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Я тоже пью траву белару. Она кстати отлично помогает. При этом у меня не нарушен цикл месячных и я не беременею. Поэтому и Вам советую, как средство контрацепции. Очень безболезненно!

Впервые слышу, о таком методе контрацепции, а как ее нужно пить? И что только положительные результаты и никаких побочных действий? А на вкус какая она?
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[08.03.2015 14:53:25]            
  Maman1978
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.07.2015

а мы презервативами предохраняемся..
[21.07.2015 22:41:14]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Насколько трава может служить средством контрацепции? И как её правильно пить?
А вообще - я против таких "бабушкиных" методов. Вы же себе желудок можете испортить, ещё и забеременеть... Ведь даже презервативы не защищают на 100%
[07.08.2015 1:03:00]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

А я за бабушкины методы. Только нужно все разузнать про побочные эффекты у той травы, какая дозировка, где ее брать, насколько надежно все это. Потому что таблетки - как раз ужасно вредно. И спираль тоже.
[07.08.2015 17:03:30]            
  Nastenka1
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.07.2015

Мы тоже презервативами
[12.08.2015 18:35:03]            
  Soly
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.04.2012

А я за бабушкины методы. Только нужно все разузнать про побочные эффекты у той травы, какая дозировка, где ее брать, насколько надежно все это. Потому что таблетки - как раз ужасно вредно. И спираль тоже.
А после бабушкиных методов почему то беременность наступает))) У меня из-за этих вот методов дети погодки))) Так что лучше не экспериментировать.
[13.10.2015 14:09:58]            
  lutik
Новичок
выбран аватар

На форуме с 18.12.2012

Вот травы я еще и не пила, нет, вру, спираль еще не ставила, а так уже наверное все перепробовали с мужем. Полгода как с новаринг сплю спокойно. Кольцо не мешает вообще, главное не забыть по истечению трех недель сменить, а так вообще красота.
Сжигая за собой мосты - не возвращайтесь за пеплом!
[13.10.2015 14:37:22]            
  Marto4ka
Странник
выбран аватар

На форуме с 06.11.2015

... Я часто слышу, что девочки рассчитывают на то, что пока кормишь грудью не забеременеешь. Девочки - это неправда)))

Полностью согласна с вами, но сколько же погодок у меня среди знакомых :) На форуме обсуждать данную тему бессмысленно, надо идти к врачу, если презервативы у вас не в почете ;)
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
[06.11.2015 6:13:40]            
  Vladim
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.12.2015

Ну насколько я знаю месяц можно не опасаться забеременеть после родов
[11.01.2016 22:54:39]            

Дошкольникам о природе в наглядном примере Легко маме – удобно малышу В отпуск с новорожденным Сохранение здоровья волос летом Тренды летней одежды для мальчиков Все краски мира 4 причины купить тачки, Рапунцель или другого героя мультфильма своему ребенку Весна в окно – чистота в дом Красивая и комфортная беременность.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки