Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Как предохраняться после родов?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 7671 раз и имеет 61 ответов
  Lapo4ka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2013
Статус: `Offline`

Re: Как предохраняться после родов?

с кольцом я не знаю, мне как-то не очень кажется это надежным способом, а прерванный так вообще точно можно еще раз малыша сделать, но я только за детей, чем больше тем лучше, у меня муж хотел 11, но я сказала, что это слишком )) пока только 1, надеюсь, будут еще!
[26.07.2013 15:05:56]            
  Arino4ka.N
Странник

На форуме с 29.07.2013

Если кормите грудью, то мини-пили. Если не кормите то микродозированные джес. Но в любом случае, контрацептивы Вам назначить должен врач.
[29.07.2013 6:43:20]            
  Lapo4ka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 31.05.2013

вот это правильно, я согласна с тем, что лечением должны заниматься врачи, они и отвечают за лечение, которое вам прописали, поэтому нужно найти себе хорошего специалиста, и вперед, вам и мини-пили пропишут и ярину и еще какие-нибудь, но сначала надо пройти обследование, я слышала, что у кого варикоз, нельзя пить контрацептивы.
[30.07.2013 1:21:48]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

вот это правильно, я согласна с тем, что лечением должны заниматься врачи, они и отвечают за лечение, которое вам прописали, поэтому нужно найти себе хорошего специалиста, и вперед, вам и мини-пили пропишут и ярину и еще какие-нибудь, но сначала надо пройти обследование, я слышала, что у кого варикоз, нельзя пить контрацептивы.

Ну у кого наверно варикоз с тромбозами тем нельзя. А я пила - у меня просто венки немного расширены. в противопоказаниях просто варикоза нет. Зато не все знают что если варикоз плюс еще и курение, а еще возраст больше 30, то тогда точно нельзя. Вообще, к курению так относятся, что это ерунда какая-то, а она очень влияет на здоровье, особенно женское.
[02.08.2013 14:45:57]            
  Mavriloza
Новичок
выбран аватар

На форуме с 22.10.2012

Надо идти к доктору, чтоб он посоветовал оптимальный вариант.
[07.02.2014 17:38:46]            
  Anglesa
Пользователь

На форуме с 01.03.2014

Презики. Самое простое.
[08.04.2014 17:43:57]            
  Maglisaa
Странник

На форуме с 10.04.2014

Сразу после родов мы с мужем презервативы использовали,но такой вариант не нравился ни ему ни мне.Поэтому через пол года я поставила спираль и напрочь забыла обо всех проблемах.
[10.04.2014 3:39:18]            
  lizaliiza
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012

Да, контрацептивы лучше с врачом подбирать. Насколько я знаю, не все ОК можно принимать во время кормления грудью. Та же самая ярина противопоказана при ГВ. Я бы лучше зашла на Хелпмед ру и обстоятельно переговорила с врачами. Мне кстати, что нравится на Хелпмеде так это то, что там ответ согласовывается тремя специалистами.
[13.04.2014 15:45:19]            
  MilanaM
Странник
выбран аватар

На форуме с 20.06.2014

Прерываем половой акт уже два года и тьфу тьфу все хорошо.
[21.06.2014 1:01:10]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Мне гинеколог назначил таблетки Лактинет, их можно принимать при грудном вскармливании - воздействие на ребенка минимальное. И назначают этот препарат еще до прихода месячных, я начала принимать через два месяца после родов. Но, честно говоря, я недовольна. Мало того, что набрала около 10 кг, так еще и выделения по полмесяца. Сейчас планирую прекращать кормить, буду переходить на что-то другое.
[08.10.2014 15:03:40]            

Дошкольникам о природе в наглядном примере Легко маме – удобно малышу В отпуск с новорожденным Сохранение здоровья волос летом Тренды летней одежды для мальчиков Все краски мира 4 причины купить тачки, Рапунцель или другого героя мультфильма своему ребенку Весна в окно – чистота в дом Красивая и комфортная беременность.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки