Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Удаление родинок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2657 раз и имеет 17 ответов
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010
Статус: `Offline`

Re: Удаление родинок

скорее всего неправильно удалили и остались элементы. В косметических кабинетах без исследований делают просто ровный срез. При удалении подобных родинок бывает необходимость их вырезания, что может выявить или опытный врач-онколог либо анализы, после чего образовавшуюся дырку зашивают. Это объясняли моей бабушке, когда та хотела убирать на плече.
----------------------------------------

[10.04.2013 11:50:02]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Я всё-таки склоняюсь не удалять, она мне дорога, это мой "изюм", так сказать))) Пока в раздумьях. Моя соседка на днях удалила около 10 элементов на лице, тоже в хозрасчётке и уже не в первый раз. Ей врач сказала, что если из родинок растут волосы, они "хорошие")

[10.04.2013 14:48:26]                    
  sirena
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.02.2013

Я бы не удаляла родинку, если она не растёт. А у меня начала расти и онколог рекомендовал удалить, сделали гистологию - всё ок)))
[22.04.2013 22:12:08]            
  Znakomka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.10.2012

Не, родинки лучше проверить, особенно если увеличиваются. Я вот тут посмотрела https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs, последствия могут быть самые страшные.
[25.04.2013 3:06:11]            
  KUSACHKA
Продвинутый

На форуме с 24.04.2013

Не, родинки лучше проверить, особенно если увеличиваются. Я вот тут посмотрела https://www.youtube.com/watch?v=VcfrT41spJs, последствия могут быть самые страшные.

Лучше удалять только после консультации онколога. Они же сперва возьмут анализ, а потом решат, можно удалять или нет. А вообще лучше с родинками не шутит - если мешает - трет или постоянно под солнцем, то лучше проконсультироваться с доктором.
[24.06.2013 14:12:12]            
  nina36
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.09.2016

Вот отличный препарат, можете посмотреть тут друзья: http://www.regulator.kz Я легко избавилась от бородавок. Всем рекомендую.
[27.09.2016 18:01:58]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Если у вас увеличилась родинка, не спешите сразу удалять, Узнайте причины увеличения http://beinusov.ru/info/esli-rodinka-uvelichilas-v-razmere-/
[10.06.2017 16:13:15]            
  Avrora
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

а я хочу на шее удалить, тоже в раздумьях пока что
мама дочки
[16.06.2017 11:38:58]            

Уроки, которые учат Натяжные потолки - идеальное решение ремонта Выбор мебели для спальной комнаты Что такое родовое поселение? Новинки мужской парфюмерии 2013 Время в подарок Польза развивающих игрушек Правильное питание — залог здоровья и хорошего самочувствия Долгая «жизнь» стиральной машины: профилактика типичных неполадок Детский массаж – залог хорошего развития и здоровья Полезное увлечение - аквариум Ад или рай мы создаем сами… Детский клуб раннего развития – примета нашего времени Летние и зимние ароматы Встречаем любимую жену из роддома Как выбрать постельное белье Окна для детской Разработки и поставки оборудования Евроклиник Основные задачи нарколога при выведении пациента из запоя Что такое кредит онлайн? Удобная современная швабра - незаменимый инструмент для поддержания порядка и сохранения здоровья Детское "приданное" Правильно обустраиваем группу в садике Когда красота не требует жертв Как не сесть в лужу выбирая цветы в подарок Роль мяса в детском рационе Четвероногий брат для вашего ребёнка Специи - вкус жизни Красивая улыбка и эстетический вид с брекетами – это возможно! Как сказать мужчине «Спасибо!» Как устроить фотосессию для молодоженов с ребенком Современный тренд - модный трикотаж Новые ювелирные тенденци моды в 2013 году Контактные линзы - "за" и "против" Выходим из декрета Дефиле на Неве Жизнь молодой мамы: общение определяет настроение Домашний День рождения, который запомнится надолго Море волнуется три, морская фигура замри В подарок - молодость

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки