Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Лучший отдых

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 11438 раз и имеет 119 ответов
  tinatin
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.01.2016
Статус: `Offline`

Re: Лучший отдых

У меня каждый отдых лучший) А сколько еще ждет впереди, ух я в предвкушении)))
[14.01.2017 15:49:06]            
  sonys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.08.2016

У нас на нг выдался семейный чудных отдых. Собрались у нашей бабуле в Волгограде все родственники с которыми мы не виделись уже несколько лет. Вместе встретили нг, общались, играли в "крокодила". Потом пошли на экскурсии в Волгограде с детьми, посетили Мамаев курган, увидели памятник Родина-мать. Хотели еще зайти в музей Мер и Весов вот этот museum.vzvt.ru, но уже не успели, пусть ждет нас до лета)
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) sonys в 15.01.2017 0:13:55]
[14.01.2017 16:19:27]            
  Evangelina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 06.08.2016

А я собираюсь в Ялту или Форос в этом году. Планирую поехать вместе с детьми, они море никогда не видели. Мы еще ни разу не были в Крыму, хотим все там посмотреть. Я уже прочитала все статьи о Ялте https://www.cityalta.com/articles, чтобы не пропустить ничего интересного и посмотреть все достопримечательности. Я так поняла, что там до любого места можно автобусом доехать вдоль побережья.
[17.01.2017 14:08:41]            
  marina
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.08.2009

А я собираюсь в Ялту или Форос в этом году. .

Мы туда ездим каждый год. Обязательно посмотрите Сказочную поляну, мои дети от нее в восторге. Каждый год обязательно ходим. И съездите в Воронцовский дворец. Ливадию.

[17.01.2017 14:12:36]            
  danna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 21.07.2016

В этом году были на Шри-Ланке, очень понравилось, но большую часть времени посвятили серфингу, так что остров особо не увидели. В планах теперь Южная Корея, ее достопримечательности, кухня, традиции. Читала вот здесь http://asia.msk.ru/ много инфо о ней, теперь хочется увидеть воочию. Поделитесь впечатлениями кто был, посоветуйте что особенно важно посмотреть)
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) danna в 24.01.2017 0:02:30]
[24.01.2017 0:02:04]            
  birain
Новичок

На форуме с 17.03.2015

У меня каждый отдых лучший) А сколько еще ждет впереди, ух я в предвкушении)))

Это точно, мы тоже любим отдохнуть. Понравилась очень нам Болгария, очень интересная страна и хороша для семейного отдыха. Мнго достопримечательностей и интересных мест. которые за одну поездку не посетить. так что планируем еще туда съездить. Заказываем экскурсии через "1DayBulgaria "
[24.01.2017 16:04:39]            
  MarinaRyz
Новичок

На форуме с 16.01.2017

Всем доброго времени суток. Желаете отдохнуть? Уехать из надоевшего вам города на природу либо море, рекомендую вам услугу которой сам часто пользуюсь https://www.hotels.ru/rus/hotels/finland/imatra/hotels_list.htm, это бронирование отелей заранее. Без комиссии и предоплаты!
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) MarinaRyz в 31.01.2017 0:45:09]
[30.01.2017 23:14:46]            
  OlgaLeez
Продвинутый

На форуме с 10.12.2015

Мы на этот год же присмотрели Туры на Самуи,смотрели расценки здесь https://volnaturs.ru/ ,да и вообще,каждый человек в своей жизни должен хорошо отдыхать хотя бы раз в году,и главное,чтобы отдых был качественным.
[03.02.2017 11:33:04]            
  ekaterina2534
Пользователь

На форуме с 04.12.2016

Лучший отдых-это отдых на природе. Мы все время заказываем себе путевки и ездим сюда
[06.02.2017 14:15:21]            
  Hellstaff
Странник
выбран аватар

На форуме с 27.01.2017

Поддерживаю, Вьетнам - это вещь!!! Недорого, тепло и круто. Летали в декабре, пользовались услугами http://pegast.spb.ru/katalog/
[14.02.2017 15:45:47]            

Посуда — кто ее придумал? Английский для малышей Нужно ли целовать детей? Как найти лучших пластических хирургов Яркие бусы - беспроигрышный вариант подарка девочке Нежность лепестка сакуры Когда беременная женщина должна встать на учет в женской консультации? Женская тема Чистка пуховика - ценные советы Здоровый образ жизни - что это такое? Что делать с компьютерной зависимостью вашего ребёнка? Какие бывают молокоотсосы?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки