Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Лучший отдых

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 11441 раз и имеет 119 ответов
  lanaru
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 01.12.2015
Статус: `Offline`

Re: Лучший отдых

Я согласна с тем, что при грамотном подходе можно отлично отдохнуть за границей за те же деньги, что будут потрачены на родном юге. Например, в этом году полетим в Италию, аренда апартаментов на 5 человек на неделю обойдется 800 евро, перелет нашла с пересадкой, но бюджетный, самостоятельно также делается страховка для шенгенской визы, оформить "тут" можно за 5 минут. Весь процесс организации отдыха требует времени, но и дает возможность не переплачивать за услуги тур агентств.
[13.07.2016 21:08:31]            
  Misti
Странник

На форуме с 15.07.2016

Для меня лучший отдых - это с семьей на даче. И позагорать и шашлыки приготовить))
[15.07.2016 10:45:11]            
  Realmccoy
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.05.2016

А в Болгарии так вообще шикануть)

Да, в Болгарии недорогой отдых, по сравнению даже с тем же Крымом. Мы в прошлом году там отдыхали с дочкой в Школе мастеров - это такой лагерь, где детки обучаются различным предметам и также отдыхают на море. Хорошо, что там есть возможность жить родителям вместе с детьми. Отдельные благоустроенные комнаты, отличное пятиразовое питание, а место какое чудное. Мы были на базе недалеко от поселка Китен (обл.Бургас) - лес, чистое море без водорослей, воздух - не надышишься. Было много спортивных и развлекательных мероприятий, экскурсии, посещение аквапарка, так что не скучали. И знания она хорошо подтянула - по математике в двух олимпиадах призовые места заняла в этом учебном году. Так что в августе опять планирую её туда отправить, уже одну, так как знаю, что всё будет хорошо, условия проверены. Кому интересно, тут подробнее об этой летней школе можно почитать - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii
[16.07.2016 14:03:25]            
  vikasvetlova
Новичок

На форуме с 16.07.2016

Лучший отдых - это сон)
[16.07.2016 14:52:47]            
  Vladim
Новичок
выбран аватар

На форуме с 11.12.2015

самостоятельно также делается страховка для шенгенской визы

Сперва нужно получить эту шенгенскую визу чтобы посетить Италию, а это не так уж и просто. Мы пытались это сделать через знакомого на турфирме и не получилось. Только здесь помогли http://visatourtravel.ru/shengen/ быстро надо сказать все оформили и отдых в Милане не сорвался.
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Vladim в 14.08.2016 14:41:39]
[14.08.2016 14:40:26]            
  vysoczkij
Странник

На форуме с 27.06.2016

Мы семьей ездили отдыхать в Черногорию этим летом. Дети просились на море и мы решили выехать за границу. Так как эта страна сейчас безвизовая, то не пришлось оформлять кучу бумаг для выезда. Перед отьездом забронировали дом возле моря через этот сайт http://chernogoriya.voyage . По приезду нас встретил хозяин дома, провел ознакомительную экскурсию.... Отдохнули мы хорошо и не дорого.
[30.09.2016 10:26:42]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Вот именно из-за оформления этих документов нет желания ехать далеко, да и не люблю я все заморское, не пойму зачем ехать далеко если рядом столько прекрасного, вот недавно мы были в Питере, не город, а сказка. Остановились в мини — отеле «Заповедник», в номере стандарт условия не хуже чем в модных курортах, еще и скидка получилась, ну а культурную программу я всегда могу придумать отличную, историю люблю с детства.

Вот наш номер, правда крутой?
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[25.10.2016 3:20:37]            
  Mamochka.
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.03.2016

Лично для меня лучший отдых - это море) Этим летом аж 2 недели провалялась на пляжах Одессы) Благо повезло уложится в скромный бюджет, благодаря найденному номеру в хостеле вот тут, а то цены на проживание в курортных городах стали баснословными...
[17.11.2016 17:06:16]            
  saibat11
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.10.2016

Не так давно ездили отдыхать в поселок Муйне, это во Вьетнаме. Очень понравилось. Совсем не большое здание отеля очень красивое и ухоженное, вокруг здания отеля посажен прекрасный сад. Рядом находятся несколько баров и ресторанов. Бассейн находится в саду и из него открывается очень красивый вид на море. Сам отель построен в деревенском стиле. Нам очень понравилось, что территория, да и сам отель очень чистые. Гостиница расположилась не далеко от Phan Thiet. Доехать до отеля можно на автобусе примерно за 2 часа, автобусная остановка находится практически перед отелем. Проезд на такси займет примерно 20 минут. Возле отеля расположились небольшие магазинчики в которых можно прикупить что то интересное. Я вот для себя нашла ювилирный салон "Sapphire". Там оказывается можно купить комплект серьги и кольцо всего за 70-80$ Так же понравилась местная кухня. Теперь я навсегда полюбила Морепродукты.

Для меня лучший отдых, это поезда в Египет https://www.ay-tour.ru/otdyh/otdyx-v-egipte-b...-turov-v-egipet-nedorogo/ Отличный вариант для того чтобы хорошо провести время и расслабиться всей семьёй причём не оччень даже дорого, так что можете ознакомиться)
[24.12.2016 6:07:39]            
  ekaterina2534
Пользователь

На форуме с 04.12.2016

А я вспоминаю свой отдых в Трускавце http://www.sq.com.ua/rus/news/teksty/08.12.20...kavets_sanatoriy_karpaty/ Чистый, целебный воздух. Красивая природа)
[08.01.2017 19:09:29]            

Посуда — кто ее придумал? Английский для малышей Нужно ли целовать детей? Как найти лучших пластических хирургов Яркие бусы - беспроигрышный вариант подарка девочке Нежность лепестка сакуры Когда беременная женщина должна встать на учет в женской консультации? Женская тема Чистка пуховика - ценные советы Здоровый образ жизни - что это такое? Что делать с компьютерной зависимостью вашего ребёнка? Какие бывают молокоотсосы?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки