Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Лучший отдых

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 11448 раз и имеет 119 ответов
  keun_sok
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.11.2013
Статус: `Offline`

Re: Лучший отдых

В Питере здорово отдыхать. Тихий и спокойный город. У них вкусный кофе во многих кафешках) С гостиницами там не проблема - потому что я знаю неплохой сайт piter-otel.ru/hotel/hotel-star.php?star=0 - на котором можно забронировать хостел или бюджетную гостиницу!
[26.03.2015 23:32:59]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Мы сейчас думаем о летнем отдыхе, но Вьетнам - это очень далеко и небезопасно. Лучше всего, ехать по проложенным заранее туристическим маршрутам -особенно, если отдых с детьми.
[03.05.2015 11:50:53]            
  Lerica
Новичок

На форуме с 16.05.2015

а в Питере кто-нибудь отдыхал?

Отдыхать на море лучше, а в Питере есть что посмотреть. Замечательный, красивый город.
[19.05.2015 21:05:51]            
  Katushka
Пользователь

На форуме с 12.11.2014

В прошлом месяце, мы были пойти в Таиланд для празднования моего отпуска ... Это действительно и по-настоящему трудным для меня говорит о том, что хорошие дни, которые проводят в этом месте ... Я никогда не забываю, что мои дни .. Это также хорошее место, так и их расположения пляжа также выглядит так хорошо в вечер ... Вы просто наслаждался каждым моментов в вашей жизни в этом месте ...

ничего непонятно из вашего поста )) если кто думает над поездкой в Таиланд, советую вот этот материал http://pro-turizm.com/neskolko-prichin-posetit-tailand.html Поможет определиться :)
[25.05.2015 2:11:35]            
  Montifik
Странник

На форуме с 29.05.2015

В прошлом месяце, мы были пойти в Таиланд для празднования моего отпуска ... Это действительно и по-настоящему трудным для меня говорит о том, что хорошие дни, которые проводят в этом месте ... Я никогда не забываю, что мои дни .. Это также хорошее место, так и их расположения пляжа также выглядит так хорошо в вечер ... Вы просто наслаждался каждым моментов в вашей жизни в этом месте ...

ничего непонятно из вашего поста )) если кто думает над поездкой в Таиланд, советую вот этот материал http://pro-turizm.com/neskolko-prichin-posetit-tailand.html Поможет определиться :)

от себя добавлю, что там очень много легкодоступных женщин. Это и плюс Тая, и минус ))
[29.05.2015 1:38:59]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

В Питере лучше отдыхать без детей)). думаю, что ребёнку лучше поехать на море или в село к бабушке, чем в каменные джунгли )). Это я так Питер называю.
[04.06.2015 17:51:35]            
  birain
Новичок

На форуме с 17.03.2015

Без детей нужно хоть когда отдыхать, пока есть возможность. Мы, например, на следующих выходных поедем в Москву, уже забронировали места в хостеле - http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/ - естественно, надолго не получится уехать, но полтора дня полностью в нашем распоряжении!
[15.06.2015 19:12:02]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

А что делать если нет где оставить ребенка, да и не представляю как я разлучусь с ним даже на день, это точно не мой вариант. Вот без мужа могу спокойно отдыхать, а без сына никогда не поеду, да и ничего сверхсложного в отдыхе с маленьким ребенком нет, если учесть все нюансы сразу и подготовится заранее к поездке http://4woman.ru/puteshestvie-s-grudnichkom-1770.html Ну для начала, конечно, не стоит делать дальние поездки лучше попробовать что-то рядом посетить, а с каждым разом расстояние делать все больше, ну и с транспортом также поступать.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[30.06.2015 19:07:04]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

а в Питере кто-нибудь отдыхал?

Отдыхать на море лучше, а в Питере есть что посмотреть. Замечательный, красивый город.

Питер - это не море, да и дефицит свежего воздуха там тоже чувствуется. Но детям, особенно маленьким - Питер не подойдёт для летнего отдыха. Зачем придумывать велосипед?
[01.07.2015 2:45:16]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Ну, смотря что по-вашему отдых. Кому-то лучше просто поваляться под зонтиком на пляже, кто-то любит новые места посещать. В Питере музеи, старинная архитектура, мосты, дворцы. Есть что смотреть. Но без малышей.
[03.07.2015 20:54:12]            

Посуда — кто ее придумал? Английский для малышей Нужно ли целовать детей? Как найти лучших пластических хирургов Яркие бусы - беспроигрышный вариант подарка девочке Нежность лепестка сакуры Когда беременная женщина должна встать на учет в женской консультации? Женская тема Чистка пуховика - ценные советы Здоровый образ жизни - что это такое? Что делать с компьютерной зависимостью вашего ребёнка? Какие бывают молокоотсосы?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки