Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Отдых с детьми и без
  Тема: Лучший отдых

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 | Следующая ]

Автор
Эта тема просматривалась 13943 раз и имеет 123 ответов
  Kamijo
Странник

На форуме с 22.12.2012
Статус: `Offline`

Лучший отдых

Не так давно ездили отдыхать в поселок Муйне, это во Вьетнаме. Очень понравилось. Совсем не большое здание отеля очень красивое и ухоженное, вокруг здания отеля посажен прекрасный сад. Рядом находятся несколько баров и ресторанов. Бассейн находится в саду и из него открывается очень красивый вид на море. Сам отель построен в деревенском стиле. Нам очень понравилось, что территория, да и сам отель очень чистые. Гостиница расположилась не далеко от Phan Thiet. Доехать до отеля можно на автобусе примерно за 2 часа, автобусная остановка находится практически перед отелем. Проезд на такси займет примерно 20 минут. Возле отеля расположились небольшие магазинчики в которых можно прикупить что то интересное. Я вот для себя нашла ювилирный салон "Sapphire". Там оказывается можно купить комплект серьги и кольцо всего за 70-80$ Так же понравилась местная кухня. Теперь я навсегда полюбила Морепродукты.
[22.12.2012 22:48:44]            
  AlinaD
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.12.2012

Re: Лучший отдых

Мы кстати думаем, куда поехать отдохнуть :) Вьетнам не рассматривали, а наверно надо
----------------------------------------

[02.01.2013 13:45:45]            
  daniesyarden
Странник

На форуме с 26.03.2013

В прошлом месяце, мы были пойти в Таиланд для празднования моего отпуска ... Это действительно и по-настоящему трудным для меня говорит о том, что хорошие дни, которые проводят в этом месте ... Я никогда не забываю, что мои дни .. Это также хорошее место, так и их расположения пляжа также выглядит так хорошо в вечер ... Вы просто наслаждался каждым моментов в вашей жизни в этом месте ...
[23.05.2013 13:27:24]            
  TwiceMama
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

А мне если честно, страшновато лететь отдыхать в другую страну с двумя детками. Сами с мужем любим путешествовать, а вот с детками выезжали только на море, без перелетов, и то тяжело. Вот сейчас рассматриваю Турцию, муж уговаривает, а я еще думаю, мне кажется Турция оптимальный вариант для первого полета.
[23.05.2013 17:44:44]            
  Evgenija
Странник
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

Пока сыночку не исполнится хотя бы 2 годика боюсь с ним куда то далеко уезжать, тем более лететь на самолете. Для нас сейчас самый лучший отдых на даче, на свежем воздухе))), Погода как раз подходящая для выезда на все лето. Конечно можно и съездить без чада на несколько дней, но это не будет считаться полноценным отдыхом, потому что все мысли будут только о нем.
[23.05.2013 22:50:47]            
  olgamaster
Странник

На форуме с 13.06.2013

Спасибо за отзыв
Крым Финляндия город Исфана Папуа-Новая Гвинея
[13.06.2013 15:59:20]                
  MILA
Странник

На форуме с 19.07.2013

Я с вами полностью согласна. Отдых во Вьетнаме - это настоящая сказка. Нет толпы туристов, как на курортах Европы, в Турции или в Египте. Отличная кухня, великолепное побережье. Здесь все с оценкой отлично. Есть очень милые отели для отдыха вдвоем или с детьми.
Вот только посмотрела, девочки, на ваши ответы и удивилась. Одна хочет везти ребенка в Турцию - удивлена, там взрослому человеку ничего не стоит отравиться. Вторая мамочка ждет, когда ребенку будет хотя бы два года. Разве вы не знаете, что детям до пяти лет не рекомендуются дальние поездки? Своего сына начала вывозить с пяти лет, и вырос здоровым. Я работаю в транспортной компании и насмотрелась на этих горе-мамаш в дороге. Везут маленьких детей не думая о последствиях. Я не хотела никого обидеть, но ведь для мамы главное, чтобы ее маленькое счастье было здорово, а не путешествия. Разве не так?
[19.07.2013 20:13:34]                
  MILA
Странник

На форуме с 19.07.2013

А насчет отдыха - посетите сайт "интересные путешествия". Думаю, вам понравится. Там для примера приведен один из лучших отелей Вьетнама Счастья и здоровья вам и вашим деткам.
[19.07.2013 20:17:38]                
  gladka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.01.2014

Вьетнам это мечта мечт пока..На такое мы еще увы не заработали. Да и младшая пока ее совсем крошка. Так что пока только в городе отдыхаем. Вот недавно первый раз старшую отвели в зоопарк. Радости было жуть)
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 14.01.2014 23:19:32]
[14.01.2014 1:48:41]            
  birain
Новичок

На форуме с 17.03.2015

а в Питере кто-нибудь отдыхал?
[26.03.2015 23:28:18]            
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 | Следующая ]

Посуда — кто ее придумал? Английский для малышей Нужно ли целовать детей? Как найти лучших пластических хирургов Яркие бусы - беспроигрышный вариант подарка девочке Нежность лепестка сакуры Когда беременная женщина должна встать на учет в женской консультации? Женская тема Чистка пуховика - ценные советы Здоровый образ жизни - что это такое? Что делать с компьютерной зависимостью вашего ребёнка? Какие бывают молокоотсосы?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки