Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Врачи по договоренности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1981 раз и имеет 3 ответов
  oduvanchik
Странник

На форуме с 01.11.2012
Статус: `Offline`

Врачи по договоренности

Девочки подскажите пожалуйста врача или акушерку в 7ке на Коминтерна, для платных родов. Стоимость родов и отдельной послеродовой палаты. (в личку) Заранее спасибо.
[18.12.2012 17:10:18]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Re: Врачи по договоренности

Могу к заведующей направить (но сама у нее не рожала, поэтому отзывов нет), просто знаю её лично.
----------------------------------------

[18.12.2012 17:34:12]                    
  oduvanchik
Странник

На форуме с 01.11.2012

А как ее зовут, и почему сами у нее не рожали?
[19.12.2012 10:32:20]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Сама я в принципе не рассматривала этот роддом, хотя он ближайший в моему дому и с консультации нашей его рекомендуют. Рожала (точнее делали КС мне) оба раза в 21... Контакт заведующей отправила вам с ЛС.
----------------------------------------

[19.12.2012 12:14:07]                    

Английский для малышей Яркие бусы - беспроигрышный вариант подарка девочке Нежность лепестка сакуры Когда беременная женщина должна встать на учет в женской консультации? Женская тема Чистка пуховика - ценные советы Уреаплазма у женщин – что это Здоровый образ жизни - что это такое? Что делать с компьютерной зависимостью вашего ребёнка? Комфортная и качественная городская обувь

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки