Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Плацента толще нормы

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1336 раз и имеет 2 ответов
  oduvanchik
Странник

На форуме с 01.11.2012
Статус: `Offline`

Плацента толще нормы

Девочки нн успела порадоваться результатам пересданного скрининга, как новая головная боль. Сделали сегодня узи у Ильина-старшего, срок 21 неделя. Результат: плацента толще нормы (29мм), воды темные, еще и срок ставит 22 недели. Я в шоке, с первой беременностью ваще никаких проблем не было. Напишите пожалуйста, так устала нервничать.
[17.11.2012 0:31:18]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Re: Плацента толще нормы

Жаль, что автор не отписалась, как и что у неё решилось. Но недавно моя подруга столкнулась с такими же показателями. Сейчас лежит в больнице на сохранении. Риск. Думаю, что обязательно под контроль врача нужно.
[12.08.2015 11:45:21]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

Re: Плацента толще нормы

у меня была толще нормы и все прошло хорошо
[14.10.2015 15:59:33]            

Правильный выбор детского автокресла – залог безопасности ребенка Нижнее белье для беременных и кормящих Большая одежда Как сэкономить на детской одежде Детские конструкторы - один из способов познания мира Звук в аренду - отличное решение Исконно русская традиция здоровья Одноразовые трусы для рожениц

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки