Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Подготовимся!
  Тема: подготовка к третим родам

Голосовать
Сколько детей вы бы хотели родить?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5 и более

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2816 раз и имеет 7 ответов
  lissa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.07.2009
Статус: `Offline`

:-/ подготовка к третим родам

У меня двое детишек. Как то всегда хотела большую семью... ну 4 малышей точно!!! После вторых родов врачи хором заявили...про третьего забудь [-( Опушение органов, слабая радовая деятельность, растянутые связки(я второго ели доносила голова очень низко лежала) Ну типа куда тебе такой... даже если повезёт и выносишь будут кесарить. Но очень хочется выносить, родить самой!!!!!!! Знаю нужно за себя браться, лет 5 у меня есть, но незнаю с чего начать :-/ Куда обратиться!? Подружки предложили упражнения Кегеля поделать.... но насколько это эффективно?!! Кто знает поделитесь информацией.
----------------------------------------

[04.07.2009 16:52:44]                
  TanyaMama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.01.2009

Re: подготовка к третим родам

lissa, мне врач после первых родов сказала примерно следующее "у вас сильное опущение, слабые мышцы, впоследствии грозит слабая родовая деятельность и пр.". Первые месяцев шесть был дискомфорт, потом все стало налаживаться сама, через год совсем все стало прекрасно.
Во время второй беременности действительно головка рано опустилась, но родила сама, быстро. Сейчас уже совсем все в норме. Никаких следов опущения нет. И гинеколог мой каждый раз говорила, что все должно встать на место в течение года, что опущение сразу после родов - частое явление. Но лучше, конечно покачать пресс, поделать упражнения Кегеля.

[06.07.2009 16:33:00]            
  AlmaMatter
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 19.03.2009

Кроме упражнений на пресс и Кегеля, есть и другие, но как я по сообщению покажу? Когда я в 18 лет ходила на шейпинг, нам иногда говорили- вот это и это упражнение хорошо для женского здоровья так сказать. Найдите инструктора, пусть научит, а ещё говорят арабские танцы благоприятно воздействуют.

[07.07.2009 0:21:40]                
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

О да. арабские танцы творят чудеса.
[23.11.2016 23:52:24]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Если растянуты связки, конечно стоит укреплять. А чтобы долгожданная беременность наступила, можно еще попить боровую матку http://borovaia-matka-besplodie.ru/ . О ней много положительных отзывов.
[24.11.2016 14:20:00]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

О да. арабские танцы творят чудеса.

Да, только жаль, что не всегда, хотя если что можно воспользоваться другими способами чтобы забеременеть http://sposobi-zaberemenet.ru шанс ест всегда, если один врач сказал нет, нужно искать другого и обязательно найдется тот, кто поможет.
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[10.12.2016 19:19:46]            
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Народными средствами лучше не увлекаться, а посоветоваться с врачом
[06.02.2017 14:52:59]            
  trolia
Новичок
выбран аватар

На форуме с 31.05.2017

Сестре сразу КС назначили, так как она с миомой zaberemenet-pri-miome-matki.ru зачала, ей вообще сразу не разрешали но под её ответственность назначили кесарево.
[05.09.2017 18:20:11]            

Болезни от пылесоса или стоит ли экономить на здоровье Рукоделье как хобби: плетение макраме и плетение бисером Чудо-хлеб для здоровья Чем полезно плавание для малышей? Любовь к прекрасному Детские игрушки

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки