Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Беременность и учеба

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 2381 раз и имеет 15 ответов
  Ylianna555
Странник
выбран аватар

На форуме с 01.06.2012
Статус: `Offline`

Беременность и учеба

Помогали ли вам ваши пузики при сдаче каких нибудь экзаменов,дипломов и т.д.?
Мне мама говорит я ей очень помогла,она со мной госники сдавала))) А сейчас я с пузиком сессию сдаю и поблажек таковых еще не заметила)))
----------------------------------------

[01.06.2012 19:04:33]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Re: Беременность и учеба

Помогали ли вам ваши пузики при сдаче каких нибудь экзаменов,дипломов и т.д.?
Мне мама говорит я ей очень помогла,она со мной госники сдавала))) А сейчас я с пузиком сессию сдаю и поблажек таковых еще не заметила)))

У нас одна однокурсница приходила прямо с грудным дитем, пеленала его где-нибудь на столе в аудитории... очень помогало:)
Я как преподаватель, в целом к беременным отношусь, как к нормальным людям:) Но по мелочам не придираюсь - по крайней мере, эта студентка ребенка родит, хоть какая-то от неё польза :) Шутка с долей правды :)
[01.06.2012 20:13:08]            
  Danyelle
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 21.08.2010

В Перми в ПГУ Мусаеляну философию сдать только помешал, увы. Теперь что-нибудь другое придется искать для учебы, мне ЕГЭ снова не сдать. Дело было три с лишним года назад.

[01.06.2012 20:13:58]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

В Перми в ПГУ Мусаеляну философию сдать только помешал, увы. Теперь что-нибудь другое придется искать для учебы, мне ЕГЭ снова не сдать. Дело было три с лишним года назад.

Некоторые мужчины и одинокие женщины могут наоборот предвзято к беременным относиться.
[01.06.2012 20:54:10]            
  ulasha
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.10.2010

у меня тоже есть подобный опыт. Могу сказать что преподаватели относились к этому неоднозначно. Например 1 препод запретил ходить на практические занятия по радиоэкологии, хотя ничего такого там не было и поставил 5 по практике заочно. А вот химию сдавала уже к дочкой на соседнем столе и преподавателя (женщину)её пищание вовсе не трогало и возможно даже раздражало(но куда деваться с месячным малышом) и она меня даже попросила еще подготовиться, помучала изрядно. А декан и вовсе домой с экзамена отправил и 5 влепил :)) В целом можно сказать что поблажки были. Но тогда нас беременных не так уж и много было, не то что сейчас
линеечки для форума
линеечки для форума
[01.06.2012 21:09:02]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Я тоже защищала диплом с пузиком. А так как себя баловала и очень поправилась - пузико было, как вот-вот и роды. Так меня первую пустили, не долго мучили и отправили рожать)). Я осталась довольна.
[22.07.2015 13:12:07]            
  Rosari
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 16.12.2014

Я тоже защищала диплом с пузиком. А так как себя баловала и очень поправилась - пузико было, как вот-вот и роды. Так меня первую пустили, не долго мучили и отправили рожать)). Я осталась довольна.

у нас наоборот тяжело всех принимали в силу того в том году проверки частые были со стороны мин.обр. по гос.вузам. Скачала готовый диплом из интернета и сделал рерайт через антиплагиат http://antiplagius.ru в силу того что самой на 7м месяце туго писать, для меня по крайней мере
[28.08.2015 7:14:45]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

слава Богу не была в такой ситуации
[14.10.2015 15:58:22]            
  LidiaYa
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 19.08.2016

И мне не прихоилось беременной по сессиям мотаться.
[19.12.2016 19:52:48]            
  jUDDY
Пользователь

На форуме с 23.11.2016

Если беременность проходит без каких-либо патологий, то учеба не помеха. Моя подруга академ отпуск брала, потому что забеременела после удаления полипов в матке uterine-polyps.ru. Всю беременность на сохранении была.
[25.12.2016 22:14:06]            

Детский сепсис Методы борьбы с аллопецией при беременности Няня для ребенка и советы по выбору няни Боремся с заболеваниями дыхательных путей Несколько советов по оформлению детской комнаты Целесообразность инвестиций в раннее развитие ребенка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки