Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Боль в ногах

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9108 раз и имеет 63 ответов
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017
Статус: `Offline`

Re: Боль в ногах

Можете попробовать заняться скандинавской хотьбой http://nord-fit.ru/
[07.12.2017 1:58:28]            
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

у самой были просто невыносимые боли и усталость в ногах, уже не знала что делать
мази всякие не помогают попросту, муж убедил меня купить ту тhttp://massage-msk.su/product/massazhyor-dlja-nog-casada-canoo-5/ массажер для ног. к тому же, он отлично ещё и для суставов работает
[05.01.2018 16:37:30]            
  morgyn2017
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 30.10.2016

Я чего только не пробовала, но к сожалению кроме лазера ни чего не помогло. Поэтому могу только порекомендовать лазер https://venko.com.ua/ru/diodnyj-lazer-mbt-980-dlya-udaleniya-sosudov С ним сосуды удаляют легко и просто
[01.03.2018 0:00:47]            
  Kaleriya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.12.2015

Лазер хорошее дело, но полностью проблем не решает.
[19.11.2018 13:01:02]            
  viverna
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 28.10.2013

Любая процедура имеет свои противопоказания, и даже лазер, поэтому рекомендовать его может только врач.Хотя когда мы консультировались по поводу операции варикоза у мужа, доктор говорил, что лучше удалять хирургическим путем, а не лазером, потому что многие возвращаются и заново делают операцию уже как положено после лазера.
[24.11.2018 0:06:24]            
  Iolanta
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.04.2016

Думаю дело не в операции, а в образе жизни. У нас ведь, как обычно, бывает, если вену удалили, то можно уже ни о чем не думать. Многие даже не принимают лекарства и не носят компрессионное белье, что и приводит к повторному появлению вен. Мне удалось вообще избежать операции благодаря тому, что просто придерживалась рекомендаций врача. Регулярно принимаю венотоник Флебофу, слежу за питанием, делаю гимнастику для ног, компрессионные чулки ношу постоянно. И чувствую себя намного лучше.
[24.11.2018 20:40:46]            
  Astra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.04.2016

А я слышала, что варикоз не лечится, поэтому принципиально не стала глотать таблетки.
[25.11.2018 17:19:57]            
  Iolanta
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.04.2016

А я слышала, что варикоз не лечится, поэтому принципиально не стала глотать таблетки.

Вот и зря. Действительно варикоз вылечить не получится, но лечение назначают с целью укрепления стенок сосудов и улучшения кровотока. Это нужно даже после операции. Чтобы воздействие было и внешним и внутренним, лечение назначается в комплексе. Мазь и чулки воздействуют на вены внешне, а венотоник уже изнутри.Если подобрать под себя венотоник, то лечение дает хороший результат. С того момента как стала принимать Флебофу, забыла уже об отеках, и новых венах.
[26.11.2018 0:16:41]            
  Astra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 13.04.2016

Если подобрать под себя венотоник, то лечение дает хороший результат. С того момента как стала принимать Флебофу, забыла уже об отеках, и новых венах.

Если я все правильно поняла, то вы постоянно принимаете таблетки? Это же какая нагрузка для организма.
[26.11.2018 23:06:05]            
  Iolanta
Новичок
выбран аватар

На форуме с 14.04.2016

Если я все правильно поняла, то вы постоянно принимаете таблетки? Это же какая нагрузка для организма.

Не постоянно, а два раза в год. Курс длится два месяца, потом полгода перерыв, так что особо большой нагрузки на организм нет. Флебофа переносится хорошо, побочных эффектов не вызвала. А вот помощь отличная. Я с момента лечения вообще забыла, что у меня варикоз. О болезни напоминают только некрасивые вены. А симптомы никакие вообще не чувствую, нет ни болей, ни судорог, ни отеков.
[28.11.2018 16:07:48]            

Детский сепсис Методы борьбы с аллопецией при беременности Няня для ребенка и советы по выбору няни Боремся с заболеваниями дыхательных путей Несколько советов по оформлению детской комнаты Целесообразность инвестиций в раннее развитие ребенка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки