Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Боль в ногах

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 6641 раз и имеет 49 ответов
  Avtorize
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015
Статус: `Offline`

Re: Боль в ногах

Не думала, что это можно миновать, смотря на своих родственников, такое ощущения, что я тоже на это обречена, мама вообще уже дважды оперировалась.

Можно, при условии, что не откладывать в долгий ящик, а начать укреплять сосуды, и чем раньше, тем лучше. Вот я пью Венарус курсами, это и сосуды укрепляет, и симптомы варикоза тоже проходят, а если сразу начать его пить, то варикоз может даже и не проявится.
[27.01.2016 22:34:58]            
  Milomanka
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Жаль я упустила момент, а ведь знала, что предрасположенность есть, а сидела и бездействовала.
[28.01.2016 1:24:46]            
  Avtorize
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Жаль я упустила момент, а ведь знала, что предрасположенность есть, а сидела и бездействовала.

Вам сейчас надо просто дальше, чтоб он не развивался, чтоб хуже не становилось, а не сожалеть, что он все-таки у вас появился. Вот, если, к примеру, даже сейчас начать венарус пить, то очень велика вероятность, что даже через несколько лет все на этом же уровне и останется, так что главное не отлаживать, ссылаясь на то, что ничего не поможет.
[28.01.2016 16:00:07]            
  Xiff
Новичок
выбран аватар

На форуме с 07.05.2015

Реальную картину состояния вен можно только на УЗИ посмотреть, так только можно ориентируясь по симптомам, сказать есть ли какие признаки варикоза вообще или нет. Кстати, звездочки – один из первых признаков варикоза, вам не помешает что-то попить для сосудов, я бы Венарус посоветовала, я и сама его пью.

Вот УЗИ вен никогда не делала, надо как-то выкроить время все-таки. А вот про звездочки это для меня открытие, никогда бы не подумала, теперь я как-то серьёзней о причине их появления начинаю задумываться. А если пить венарус, то вообще сколько?
[28.01.2016 20:44:02]            
  Avtorize
Новичок
выбран аватар

На форуме с 06.05.2015

Вот УЗИ вен никогда не делала, надо как-то выкроить время все-таки. А вот про звездочки это для меня открытие, никогда бы не подумала, теперь я как-то серьёзней о причине их появления начинаю задумываться. А если пить венарус, то вообще сколько?

Если надумаете, то надо полный курс пропить – это 2 месяца, меньше, думаю, смысла не имеет, но, к сожалению звездочки, которые появились, это уже никак не уберет, но зато могу сказать точно - новые не появятся, ну и варикозе забудете, а через некоторое время курс венаруса повторите обязательно.
[29.01.2016 23:12:34]            
  Oops
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 05.11.2015

Замена тазобедренного сустава, эндопротезирование тазобедренного сустава, а также коленного http://msk-artusmed.ru/
[06.07.2016 13:12:02]            
  skywinter
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2015

Как это ни печально, но я у себя уже давно заметила первые признаки варикоза, до последнего надеялась, что хоть у меня в этой семье он не проявится, но, увы, наследственность взяла свое.

Дак что вы так тянули с лечением? Варикоз болезнь очень коварная, на начальной стадии вроде особо не заметна, не какого дискомфорта не приносит, зато в дальнейшем может повлечь за собой довольно плачевные последствия. Читайте сами http://otvarikoza.ru .
[13.07.2016 18:20:06]            
  Lana89
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.11.2015

Девочки, а варикоз лечится то вообще или нет?

Чтобы варикоза не было нужно следить за питанием. Ходьба пешком ежедневная, хорошо помогает. Таким образом, мышцы работают, тем самым можно предотвратить застой крови и варикозное расширение вен. Вот тут хорошо про это написано http://ovaricoze.ru/profilaktika-lechenie-varikoznogo-rasshireniya-ven и какое есть лечение.
[04.10.2016 16:16:47]            
  Milana17
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.03.2016

Подобная боль, как правило является результатом чрезмерной нагрузки на ноги. Я знаю, что у моей близкой подруги болели вены на ногах и она на сайте http://vashflebolog.ru/therapies/bolit-vena-na-noge.html нашла очень полезную информацию о том, что делать при подобном виде боли ног. По словам подруги, эта информация помогла ей разобраться в причинах, вызывающих локализированные боли и сопутствующие им отеки. Также эта информация помогла ей найти эффективное лечение этих болей.
[16.12.2016 9:49:58]            
  legitin
Продвинутый

На форуме с 02.11.2016

на счёт пиявок соглашусь, вариант отличный
сама только ими и спаслась в своё время. вот тут http://www.girudocentr.ru/piyavka/ можно купить, если что. только сразу советую подыскать человека, который в этом разбирается, мне повезло, у меня мама буквально эксперт:)
[12.06.2017 13:17:41]            

Детский сепсис Методы борьбы с аллопецией при беременности Няня для ребенка и советы по выбору няни Боремся с заболеваниями дыхательных путей Несколько советов по оформлению детской комнаты Целесообразность инвестиций в раннее развитие ребенка

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки