Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Молокоотсосы.

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 998 раз и имеет 6 ответов
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011
Статус: `Offline`

Молокоотсосы.

Девочки, а во всех РД молокоотсосы есть или нет?!
и вообще не брезгливо ли общественный брать? :)
Сестре рожать скоро, хочет заранее купить. Сейчас планирует просто выбрать модель, а если понадобится хочет меня отправить в аптеку после родов.
Только я вообще в них не понимаю. Помогите разобраться, какой хороший?
----------------------------------------

[11.04.2012 0:29:21]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Re: Молокоотсосы.

Первый раз о таком чуде слышу - общественные молокоотсосы. Это предмет личный, вряд ли где-то они есть, хотя, может, я заблуждаюсь.
Сильно навороченный не берите, он вам, может, вообще, не понадобится. Обычно молокоотсос нужен как раз первые дни, когда идет резкий прилив молока, а сцеживать правильно не получается (как оказалось, к третьему ребенку у меня неправильная техника сцеживания :) , да и давить на разбарабаненную грудь руками было очень больно)

P.S. У меня был ручной (не электрический) молокоотсос, не самый, правда, дешевый. В принципе, меня полностью устроил
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Nika в 11.04.2012 10:05:09]
[11.04.2012 10:02:44]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Lonnie, конечно это бред. Про общественный.
Берите Авент Изис. По-моему, лучше нет.

[11.04.2012 10:13:01]                    
  zagryaya
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 26.11.2010

А мне молокоотсос НУК очень понравился, был именно такой. Мне мамочки когда еще в роддоме лежала посоветовали, только нас выписали сразу мужа в аптеку послала. Купил электрический, так быстро с ним сцеживаться, прелесть.
[25.04.2012 18:20:34]            
  Akusma
Новичок
выбран аватар

На форуме с 19.02.2012

У сестры сейчас НУК она в восторге, не пожалела денег купила электрический, говорит уже три раза себя окупил. Может нацедить молока и идти на работу. а уже бабушка кормит племяшка. Очень полезная штука.
[19.06.2012 16:50:45]            
  hydra
Новичок
выбран аватар

На форуме с 20.08.2011

У нас в роддоме стоял какой-то электрический молокоотсос, но я им не пользовалась. Девочки не брезговали, сами мыли потом в раковине и клали в шкаф для стерилизации.
[27.06.2012 21:56:54]            
  Lonnie
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 25.04.2011

Да в роддоме все стирильно, хотя у нас такой роскоши не было.

[07.07.2012 22:47:39]            

Как правильно кормить ребенка весной? Атмосфера, способствующая нормальному развитию ребенка Правильное питание ребенка при респираторном заболевании Воспитание с наказаниями Стоматологические клиники Екатеринбурга Отбеливание зубов в Самаре Тиреотоксикоз Символ чистоты Права детей при разводе Новый город или как выбрать школу в Архангельске Почему ребенок несет в дом подобранные на улице предметы? Дети и здоровое питание Как научить ребёнка считать деньги? Как помочь папе достичь взаимопонимания с ребенком?

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки