Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Вещи в роддом

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 202808 раз и имеет 197 ответов
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009
Статус: `Offline`

Re: Вещи в роддом

Я тоже слышала что в 21 с пеленкой между ног ходят. Ооочень надеюсь что это не так

Никто в 21 так уже не ходит!!!Рожала 11 января 2010!!!
Мне вообще никакой пеленки не выдали, у меня свои были одноразовые, вот их уменя просили стелить на кровать, когда рожать стала!!!Да и когда в послеродовую перевели тоже попросили постелить, т.к. их не выдают!!!Так что возьмите их побольше!!!
----------------------------------------
метрики для подписи

метрики для подписи
[26.01.2010 16:20:48]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

знакомая ездила в 21 там сказали ,что родовой комплект брать не надо так как они выдают и памперс для малыша достаточно двух штук так как тоже на второй день дадут
viktoshka правда ли это?

[26.01.2010 22:01:35]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Никто в 21 так уже не ходит!!!Рожала 11 января 2010!!!
Мне вообще никакой пеленки не выдали, у меня свои были одноразовые, вот их уменя просили стелить на кровать, когда рожать стала!!!Да и когда в послеродовую перевели тоже попросили постелить, т.к. их не выдают!!!Так что возьмите их побольше!!!

Странно, что в родовой Вас попросили свое постелить, я, честно говоря, удивлена.
Рожала в 9-ке, в родовой эти одноразовые пеленки прям пачками лежали - использовали их столько, сколько нужно. В послеродовом - да, стелила уже свои, там, действительно не дают, а вот на роды, читала где-то в документах даже, что каждой положен комплект роженицы бесплатно.
[26.01.2010 23:36:52]                
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

знакомая ездила в 21 там сказали ,что родовой комплект брать не надо так как они выдают и памперс для малыша достаточно двух штук так как тоже на второй день дадут
viktoshka правда ли это?

На подгузники, мне кажется, как попадете. Я бы взяла своих не особо рассчитывая на рекламные, т.к. к примеру, с нами вместе за сутки родилось 20 малышей и этих подарочных наборов с подгузниками всем (в том числе и нам) просто не хватило, закончились
[26.01.2010 23:38:39]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

viktoshka правда ли это?

В 21 ничего не выдают!!!Рожать - в своей ночнужке!!!Мне только выдали простынку сверху накрываться, чтобы не замерзнуть, а когда пузырь прокололи, она у меня вся в крови была..Акушерка на меня раскричалась, сказала , что больше нет и не дала мне ничего!!!
А для малышей пеленки выдают "деревянные", а памперсы - нет!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[27.01.2010 15:33:13]            
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

В 21 ничего не выдают!!!Рожать - в своей ночнужке!!!Мне только выдали простынку сверху накрываться, чтобы не замерзнуть, а когда пузырь прокололи, она у меня вся в крови была..Акушерка на меня раскричалась, сказала , что больше нет и не дала мне ничего!!!
А для малышей пеленки выдают "деревянные", а памперсы - нет!!!!

Нам дарили подарки детям, там памперсов штук 10 было, чаи для лактации, рекламные брошюры. А ночнушки я брала 3 штуки, как раз на такой случай.

[27.01.2010 17:05:44]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Нам дарили подарки детям, там памперсов штук 10 было, чаи для лактации, рекламные брошюры. А ночнушки я брала 3 штуки, как раз на такой случай.

Нам тоже памперсы подарили, но только на 5ый день. Если решите на пузырьковые ванночки ходить или с рождения пользоваться памперсами, то лучше взять сразу же с собой!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[27.01.2010 19:27:23]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Девочки спасибо большое за ваши ответы , чтото начала все чаще задумываться о предстоящем волнуюсь очень как дохожу и примут ли в роддоме может мест не оказаться и пустят ли папу на роды очень бы хотелось чтобы он был рядом

[27.01.2010 19:50:55]            
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

snake75!!!Не переживайте все будет замечательно, а папочку обязательно должны пустить!!!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[27.01.2010 19:57:09]            
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

viktoshka, а вы одноразовые пеленки где покупали? И сколько примерно стоимость/кол-во в пачке?

[27.01.2010 22:41:55]            

Несколько советов по выбору коляски Мифы о морской аквариумистике "Медовые" рецепты от oda Обязательные предметы для Вашего малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки