Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Вещи в роддом

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 202024 раз и имеет 197 ответов
  milaya
Продвинутый

На форуме с 30.11.2009
Статус: `Offline`

Re: Вещи в роддом

Девочки автокресла ввели совсем недавно раньше про них даже не слышали я родила дочу 13 лет назад в апреле тоже было холодно одеялко как ни когда выручило, а через пару недель оно и комбез совсем не потребовались погода изменилась стало жарко вот и подумайте стои т ли покупать комбез если вы ждете на весну лучше его купить уже на осень В одеялке все таки симпотишней лялька смотрица . когда вручают маленький конвертик, я это говорю и как фотограф частенько снимала выписки из роддома, это мое мнение , а тут уж кому как нравится главное ,чтобы вам было удобно

13 лет назад, наверное, и машин меньше было... Мы выписывались 3 дня назад в комбезе и автолюльке-переноске, донесли дочку до машины, пристегнули и вперед. Комбез, кнчно, на вырост, но я за безопасность - ехать-то нам было из 21 роддома в центр - не близко.
----------------------------------------

[17.01.2010 18:47:23]            
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

Согласна, безопаснось - превыше всего. Экономия, конечно, хорошо. Но вот если не дай Бог... пристите ли Вы себе????
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[17.01.2010 21:33:56]                
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Девочки, начиталась я вас, и купила себе трусы одноразовые в роддом!:) А на них вообще написано "многоразовые", и они из полиэстера, и не трусы это а шорты (фирма Molipants). В общем, я как-то сбита с толку... Некоторые пишут, что в первые дни дают одну пеленку между ног носить. Стоит мне это чудо брать с собой?

[24.01.2010 0:19:11]            
  chupova
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.10.2009

Некоторые пишут, что в первые дни дают одну пеленку между ног носить

Это где такое практикуют??? Лет шестнадцать назад( я рожала первого) такое было, но чтобы в наше время.... Бред... Я прошу прощения, может в глубинке с "тряпочкой" между ног ходят после родов??? Или где вы такого поначитались???

непромокаемые комбинезоны Regatta здесь: http://www.permama.ru/forum/viewthread_thread,1042_offset,470
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) chupova в 24.01.2010 0:26:10]
[24.01.2010 0:22:33]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Девочки, начиталась я вас, и купила себе трусы одноразовые в роддом!:) А на них вообще написано "многоразовые", и они из полиэстера, и не трусы это а шорты (фирма Molipants). В общем, я как-то сбита с толку... Некоторые пишут, что в первые дни дают одну пеленку между ног носить. Стоит мне это чудо брать с собой?

Конечно, берите :)

[24.01.2010 0:23:13]                    
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Я прошу прощения, может в глубинке с "тряпочкой" между ног ходят после родов??? Или где вы такого поначитались???

Поначиталась - в интернете, а подтвердила мои "страхи" - сестра родная, рожавшая год с лишним назад в пятерке :#V
Именно пеленку и давали, прям без трусов почему-то :-/

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) tatys в 24.01.2010 20:23:53]
[24.01.2010 20:22:52]            
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

точно лет 13 такое было поступаешь в роддом с тебя трусы и бюст снимают и расстаешья с ними до выписки , до родов лежала месяц без этих вещей прсото рубашка и халат , а после родов дали пелнку в первый день две штуки а потом по одной выдалавли как вспомню так жутко стает, сейчас думаю в любом роддоме такого ужаса нету все доступно в аптеках есть одноразовое конечно очень удобно

[24.01.2010 21:49:36]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я рожала в 5-ке, середина 2008 г., в предродовой с пеленкой между ног, а потом в своих трусах и послеродовой прокладкой.
[25.01.2010 0:33:35]                
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

Я тоже слышала что в 21 с пеленкой между ног ходят. Ооочень надеюсь что это не так

[25.01.2010 19:09:55]                
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я тоже слышала что в 21 с пеленкой между ног ходят. Ооочень надеюсь что это не так

А почему это вас пугает?
Помню первый раз пришла к кабинет обработки швов в трусах с прокладкой, снимаю, а положить не куда, она как рявкнет на меня - БЕЗ ТРУСОВ НАДО ПРИХОДИТЬ!!! А я - ну ладно, не переживайте так, я просто не знала. Вот и ходили на процедуры с одними прокладками между ног (без трусов), а остальное-то время нормально...
Не переживайте, вы, так! Если даже и с пеленкой придется, вы же поэтому не передумаете рожать в этом роддоме? Это не самое главное - можно пережить! Главное чтобы роды прошли без "сюрпризов" и малыш родился здоровеньким!!!
[25.01.2010 21:20:29]                

Несколько советов по выбору коляски Мифы о морской аквариумистике "Медовые" рецепты от oda Обязательные предметы для Вашего малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки