Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Вещи в роддом

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 203135 раз и имеет 197 ответов
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Вещи в роддом

Девочки, озадачилась сбоpами в pоддом... Подскажите, где можно найти комбинезон на виписку ляльке, чтоб можно было в автокpесле везти? Я понимаю, что во всяких детских миpах должен быть... Пpосто там слишком доpого, есть ли в гоpоде какие-то "бюджетные" магазинчики?
----------------------------------------

[14.01.2010 14:29:43]            
  Alenka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2010

У меня вопрос. А что обязательно новорожденного везти в автокресле? Я рожала в апреле 2009. Было еще холодно. Просто теплое одеялко и на руках на заднем сиденье машины.

[14.01.2010 16:17:47]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

У меня вопрос. А что обязательно новорожденного везти в автокресле?

офф топ, конечно, но, ИМХО, обязательно!
tatys, я бы посоветовала не конверт, а комбинезон-трансформер. Дольше прослужит. Где купить сейчас не знаю. Мы брали год назад зимний в "НАШем", а демисезонный-в ДМ на распродаже.

[14.01.2010 17:02:42]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Комбинезон-трансформер можно купить в любом детском магазине, смотря за сколько вы планируете купить. Лично я из роддома малыша привезла в одеялке на коленях, у нас роддом был очень близко и водитель очень опытный!
[14.01.2010 17:42:17]                
  tatys
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2009

Девочки, спасибо! Пpидется поискать, хотя pодственники не видят сейчас в нем смысла... Сестpа pожала в апpеле 08, тоже везла в одеялке. Кто как, в общем...

[14.01.2010 17:52:29]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Девочки, спасибо! Пpидется поискать, хотя pодственники не видят сейчас в нем смысла... Сестpа pожала в апpеле 08, тоже везла в одеялке. Кто как, в общем...

А почему не видят смысла то? Гулять Вы с ребенком потом не планируете разве? В поликлинику на прием пойти? С одеялом Вы ой как намучаетесь, на комбезе две молнии застегнул и готово!
[15.01.2010 17:31:39]                
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

А почему не видят смысла то? Гулять Вы с ребенком потом не планируете разве? В поликлинику на прием пойти? С одеялом Вы ой как намучаетесь, на комбезе две молнии застегнул и готово!

Согласна на все 100%. А если хотите сэкономить купите с рук, на маленьких продают в отличном состоянии. Сама дочке купила фирменный комбез по хорошей цене :)

[15.01.2010 19:11:20]                
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

у нас роддом был очень близко и водитель очень опытный!

Ну, от близости и водителей часто в этой жизни ничего не зависит, к сожалению. Простите мое отношение к проблеме, но я ярый сторонник детской безопасности в автомобиле с рождения.

Про комбез - уже высказалась, про родственников - а мать-то, простите, кто? Вы! Вот Вам и решать...

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) julisska в 15.01.2010 22:19:29]
[15.01.2010 22:17:55]                    
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Согласна, я в этом плане оказалась не совсем подготовленной... Да и представление что ребенка забирают из роддома с красивом одеялке или конверте с ленточкой, а не в комбезе - тоже сыграло свою роль... да и я перемещалась в авто почти лежа...
[16.01.2010 12:47:35]                
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Девочки автокресла ввели совсем недавно раньше про них даже не слышали я родила дочу 13 лет назад в апреле тоже было холодно одеялко как ни когда выручило, а через пару недель оно и комбез совсем не потребовались погода изменилась стало жарко вот и подумайте стои т ли покупать комбез если вы ждете на весну лучше его купить уже на осень В одеялке все таки симпотишней лялька смотрица . когда вручают маленький конвертик, я это говорю и как фотограф частенько снимала выписки из роддома, это мое мнение , а тут уж кому как нравится главное ,чтобы вам было удобно

[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) snake75 в 16.01.2010 22:35:07]
[16.01.2010 22:31:31]            

Несколько советов по выбору коляски Мифы о морской аквариумистике "Медовые" рецепты от oda Обязательные предметы для Вашего малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки