Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Вещи в роддом

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 203167 раз и имеет 197 ответов
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009
Статус: `Offline`

Re: Вещи в роддом

Milka, спасибо!
ну вот, пойду в другую аптеку завтра, найду, куплю и при несу ей покажу, что это такое :)))
----------------------------------------

[07.02.2010 23:41:19]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

LIS@, я покупала в Бананамаме, но не так давно видела их вроде в Дочках и сыночках. В аптеках может и не быть...
[08.02.2010 0:55:14]                
  LIS@
Новичок
выбран аватар

На форуме с 23.12.2009

ну в принцыпе всё понятненько, нужно что-нибудь потолще и хорошо впитываемое... озадачимся поисками :-/

[08.02.2010 11:18:34]            
  Vitamin
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.04.2009

Я брала в РД с собой стерильные послеродовые прокладки SAMU от Hartmann и MoliMed Premium Mini (они, правда урологически считаются, для использования при недержании :D ). Покупала все в сетевой аптеке Планета Здоровья, вижу эту продукцию практически в каждой из их аптек. Больших стерильных послеродовых прокладок покупала 2 упаковки по 10 штук, т.к. меня "напугали", что они быстро закончатся, но мне пригодилось всего 3 штуки, т.к. кровопотеря была минимальной. Molimed Premium Mini истратила полпачки (они большие, широкие и длинные, чем-то похожи на ночные прокладки, но впитываемость мне показалась более серьезной), потом перешла на обычные прокладки.
Одна запечатанная коробка больших стерильных так и лежит пока невостребованная дома (упакованы стерильно), могу продать, если кому-то надо :)

[08.02.2010 12:25:46]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

А я покупала в дочках и сыночках!!!Рни назывались послеродовые(Lade"S)!Мне в в 21 сказали нужно 3 упаковки не меньше!!!Я купила 3 уп. и все использовала!!
метрики для подписи

метрики для подписи
[08.02.2010 12:26:30]            
  Alenka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.01.2010

Я брала 1 уп. послеродовых (тоже кстати на упаковке потом обнаружила, что они урологические), 1 уп.Олвейс ночные и 1 уп. Олвейс супер. Послеродовых использовала всего 5 шт., а потом ночные м супер. Еще даже остались. Видно у всех кровопотеря разная. Послеродовые покупала в аптеке Таймер.У них там даже выставочные экземпляры были. Т.е. девушка вытащила мне связку прокладок по 1 шт.каждой и помогла выбрать.Вот так. У них даже с памперсами так же.

[08.02.2010 15:18:47]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009

Я брала 1 уп. послеродовых (тоже кстати на упаковке потом обнаружила, что они урологические), 1 уп.Олвейс ночные и 1 уп. Олвейс супер. Послеродовых использовала всего 5 шт., а потом ночные м супер. Еще даже остались. Видно у всех кровопотеря разная. Послеродовые покупала в аптеке Таймер.У них там даже выставочные экземпляры были. Т.е. девушка вытащила мне связку прокладок по 1 шт.каждой и помогла выбрать.Вот так. У них даже с памперсами так же.

Согласна что кровопотеря у всех разная, я покупала послеродовые 2 упаковки (осталось 2 штуки), а у нас в роддоме еще контролировали кровопотерю - заглядывали в прокладку и спрашивали сколько уже поменяно было... Мне послеродовые больше понравились так как они мягкие в отличие от обычных. А аптека Таймер мне тоже нравится, всегда скидки делают!!!
[08.02.2010 15:24:23]                
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

а в каждом роддоме получается свой список вещей,которые можно пронести?как это узнать заранее?

[08.02.2010 18:38:38]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

а в каждом роддоме получается свой список вещей,которые можно пронести?как это узнать заранее?

Могу предоставить для РД 7, на Коминтерна который.

[08.02.2010 19:20:50]                    
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

еще пока не знаю,где буду рожать. есть время подумать. и если не сложно,то буду рада посмотреть список. давно уже читаю этот форум и вот только недавно зарегалась.

[08.02.2010 19:31:07]            

Несколько советов по выбору коляски Мифы о морской аквариумистике "Медовые" рецепты от oda Обязательные предметы для Вашего малыша

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки