Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Прекрасная жизнь мамы!

Голосовать
Как Вы поддерживаете в хорошей форме и прекрасном духе?
  1. дома
  2. в веллнесс клубе
  3. в фитнес клубе
  4. в салоне красоты
  5. мне повезло, всё как то само сабой

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3163 раз и имеет 22 ответов
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Прекрасная жизнь мамы!

Вес и правда уходит. Через полтора года после родов вернулся мой родной вес, бывший до беременности, а через два он вообще уменьшился! При этом дочу я до двух лет грудью кормила.
[21.07.2015 13:45:10]            
  Sashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.04.2017

Я тоже после родов теперь восстанавливаюсь, сейчас вот начала делать такие упражнения https://www.planka.su/
[14.04.2017 20:03:09]            
  dianayc
Новичок

На форуме с 08.03.2017

Здравствуйте, у моей сестры после родов очень обсыпало лицо особенно на лбу , она пробовала много средств но ей помогла информация на сайти который ей посоветовал знакомый врач дерматолог и вы знаете реально помогло http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-lbu-chto-delat
[27.04.2017 19:57:45]            

Европа для взрослых и детей: особенности отдыха Проверенные временем способы определения будущего пола ребенка. В мир чтения играя Летающая рыба - игрушка с которой не придется скучать Как выбирать игрушки? Лучший подарок для малыша! Какую обувь выбрать ребенку для весны? Кризис в семье после рождения ребёнка Форум для будущих мам

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки