Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Прекрасная жизнь мамы!

Голосовать
Как Вы поддерживаете в хорошей форме и прекрасном духе?
  1. дома
  2. в веллнесс клубе
  3. в фитнес клубе
  4. в салоне красоты
  5. мне повезло, всё как то само сабой

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 3104 раз и имеет 22 ответов
  Aleks1987
Новичок

На форуме с 22.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Прекрасная жизнь мамы!

А я тоже иногда начинаю заниматься фитнесом. Сначала ходила на групповые занятия степ-аэробикой, но не выдерживала бешенный ритм и скорость. Бросила и запустила себя. Теперь нагоняю упущенное. Хожу в тренажерный зал, не спеша занимаюсь сколько могу. Заметила, что начала худеть да и настроение получше.
[31.08.2014 0:29:56]            
  nastushakyz
Странник

На форуме с 22.08.2014

Мне помог фитнес-клуб. Я похудела в фитнес-центре на 15 килограмм, подтянула животик и мышцы) Главное желание и мотивация, и я уверена, что любая женщина сможет обрести свою прежнюю фигуру.
[31.08.2014 22:09:48]            
  ann1989
Пользователь

На форуме с 22.08.2014

Я после родов стараюсь не есть после 6 часов. Также стараюсь побольше заниматься зарядкой и гимнастикой для укрепления мышц и повышения их тонуса. Когда требует организм пью фильтрованную и чистую воду.
[02.09.2014 22:35:17]            
  olda2
Странник

На форуме с 07.09.2014

А я занимаюсь на фитболе, вот только научиться бы не есть после 6 и процесс пошел бы быстрее...
----------------------------------------
работа на дому для мам смотреть здесь
[07.09.2014 13:04:52]                
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Я хожу на фитнес, очень люблю групповые занятия. Пью курсами хорошие витамины для тех, кто занимается спортом.
А еще мне для красоты и хорошего настроения нужно достаточно спать, поэтому приучила себя ложиться до 10 часов вечера.
[27.11.2014 2:10:40]            
  Eliza
Новичок
выбран аватар

На форуме с 03.12.2014

После родов было не до красоты из-за забот, но потом все таки пришлось заняться собой, дома. Купила степпер, занималась, немного сбросила вес. Сладкое почти перестала есть. Вот с маникюром беда была, просто стригла ногти и все, потому что толку нет, накрасишь, уже к вечеру все обдирается.
----------------------------------------

[11.12.2014 21:32:52]            
  varonita
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 22.05.2012

Некоторые женщины запускают себя после родов, мотивируя это нехваткой времени, но спроси эту вечно занятую мамочку о любимом сериале, и оказывается что время то смотреть их есть... Так что все зависит от желания самой женщины, ведь даже полчаса домашнего фитнеса в день и можно выглядеть прекрасно.
[17.12.2014 20:04:47]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Некоторые женщины запускают себя после родов, мотивируя это нехваткой времени, но спроси эту вечно занятую мамочку о любимом сериале, и оказывается что время то смотреть их есть...

а можно совмещать приятное с полезным - заниматься тем же фитнесом под любимый сериал))). Ну и конечно же диета нужна.
Я как и многие мамочки - занималась собой дома -это экономия времени и денег.
[18.04.2015 23:55:25]            
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014

Иногда сил не остается ни на что кроме телевизора. Ну а для занятий фитнесом мне нужно ходить в группу. Дома вечно на что-то отвлекаешься. В группе легче.
[21.04.2015 21:26:33]            
  Anna1
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 07.11.2014

Иногда сил не остается ни на что кроме телевизора. Ну а для занятий фитнесом мне нужно ходить в группу. Дома вечно на что-то отвлекаешься. В группе легче.

Есть такие люди, которые не могут физически заниматься спортом. Но в случае - если не остаётся сил, значит вы и так в тонусе и бегаете...вес должен уходить.)))
Просто нужно меньше кушать или не такую калорийную пищу.
[20.07.2015 12:35:05]            

Европа для взрослых и детей: особенности отдыха Проверенные временем способы определения будущего пола ребенка. В мир чтения играя Летающая рыба - игрушка с которой не придется скучать Как выбирать игрушки? Лучший подарок для малыша! Какую обувь выбрать ребенку для весны? Кризис в семье после рождения ребёнка Форум для будущих мам

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки