Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роддома
  Тема: Перинатальный центр

Этот опрос редактируется

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 10177 раз и имеет 22 ответов
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010
Статус: `Offline`

Re: Перинатальный центр

2 апреля я родила в перинатальном центре.попала туда по договоренности,но не с врачом,а просто мне подписали обменную карту.приехали с мужем туда со Схватками.приняли быстро,роды вели и принимали Очень хорошо!условия шикарные там.мне там очень понравилось,весь Персонал Вежливый И внимательный
----------------------------------------

[14.05.2013 8:48:26]            
  KseniyaPetrova
Странник

На форуме с 08.10.2013

добрый вечер!лежала в перинатальной центре после родов,рожала не там,туда привезли после сложных родов на скорой. Отношение персонала очень понравилось(лежала сначала на 5этаже в реанимации,затем перевели в послеродовое отделение),всегда на все просьбы откликались,и сумки тяжелые даже передавали от родственников,и носить помогали,всегда вежливо и бережно относились. Условия там шикарные,первый раз в больнице,была в шоке от таких условий,все очень понравилось. Спасибо всем врачам и персоналу!!!
[11.10.2013 22:52:23]            
  Natashika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.07.2009

Девочки. подскажите, а персонал (особенно врачей) туда из ПККБ перевели?
----------------------------------------
линеечки для форума

[24.09.2014 15:59:38]            

Обучение иностранному языку: подходящий возраст Восстановление формы после родов и грудного вскармливания. Лунные ритмы в нашей жизни Нарушение слуха у детей и их профилактика Присутствие ребенка в семье, делает правильный выбор пылесоса, особенно важным

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки