Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Почему так много разводов?

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15641 раз и имеет 74 ответов
  Irina0911
Продвинутый

На форуме с 24.08.2014
Статус: `Offline`

Re: Почему так много разводов?

Часто люди опираются на родительский пример. Но если учесть, сколько семей живут в постоянной ругани, сколько одиноких брошенных мам, пример брать и не с кого.
[16.09.2015 16:58:28]            
  kannatyk90
Новичок

На форуме с 18.11.2015

Недавно чуть не расстались с мужем из-за его измены. Прожили 5 лет, муж стал встречаться с другой, собрался уходить. Я за голову схватилась, что делать , жить без него не могу. Подруга посоветовала обратиться к Алле Громовой за помощью , ведь ученые Рязанского НИИ психологии и методологии образования доказали, что Алла Громова является человеком, обладающим особыми способностями, с помощью которых помогает людям. Алла порекомендовала видео-сеанс http://sibirskiyshamanizm.com/etot-video-sean...myzh&utm_campaign=969 . Он помог не просто вернуть мужа, а у нас отношения лучше стали, чем в медовый месяц . Теперь я самая счастливая женщина на свете !!!Благодаря чудо-сеансу Аллы Громовой я стала более уверенной в себе, более женственной, Игорь стал меняться, оказывать знаки внимания, дарить мне подарки . Желаю вам счастья,гармонии и любви!!!
[18.11.2015 17:32:32]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

У нас после рождения ребенка отношения очень испортились
[12.02.2016 23:32:43]            
  Yuliya0211
Новичок

На форуме с 16.09.2016

Я тоже считаю, что люди просто боятся решать свои проблемы другими путями, проще всего отнести и подать документы на развод. Хотя причины есть разные. Вот можете здесь почитать о признаках и причинах разводов http://woman3050.ru/razvoditsya-li-priznaki-i-prichiny-razvodov-1639/
[18.07.2017 11:55:03]            
  nashpilkah2016
Новичок
выбран аватар

На форуме с 24.04.2017

А вот мне кажется, что люди разводятся, потому что сильно любят самих себя и не готовы мириться с недостатками других или идти на компромиссы. Тут дело не в знаке зодиака или возрасте, а именно в менталитете и воспитании.

По-моему - это очевидно. Чем позже у пары рождается ребёнок ( в разумных пределах ) тем меньше вероятность развода. Когда люди уже обеспеченные, личности сформированы, и ребёнок желанный.
[21.07.2017 13:19:54]            

ИБС: лечение стволовыми клетками

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки