Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: А поговорить?
  Форум: Рецепты и кулинарные секреты
  Тема: Выбираем чай в пакетиках

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 15998 раз и имеет 84 ответов
  Liksa
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 15.02.2017
Статус: `Offline`

Re: Выбираем чай в пакетиках

Тоже предпочитаю хейлис, а вообще лучше делать чай в заварничке. В разы вкуснее и полезнее
[27.12.2017 18:29:16]            
  malina2
Новичок
выбран аватар

На форуме с 02.10.2016

Чай в пакетиках не понимаю и не принимаю, это же порошок, получается, что обычный субпродукт, я сама беру хороший чай только от хорошего продавца, такого как akofe , когда завариваю черный чай, так поднимает настроение, такой аромат!
[30.12.2017 14:36:11]                
  Ketrina
Новичок
выбран аватар

На форуме с 16.02.2017

У Хейлис вообще интересные такие вкусы у чая, больше ни у какой торговой марки таких не встречала. И фасовка тоже прикольная, оригинальная. Люблю чаи в пакетиках, не нужно возиться с рассыпной заваркой.
[26.04.2018 11:34:17]            
  Lyusya
Новичок
выбран аватар

На форуме с 12.02.2017

Я тоже предпочитаю пакетированный чай рассыпному. Но последнее время он всё чаще стал попадаться некачественный, увы. Но есть в этом свои плюсы, я решила попробовать другие варианты, и взяла на пробу связанные цветки чая, и это было супер вкусно. И красиво, если использовать прозрачный заварник. Сейчас хочу купить китайский чай вот в этом интернет-магазине https://www.tea-dolina.ru/97-kitaj Там отличный выбор, на мой взгляд.
[26.04.2018 11:40:54]            
  Kira25
Пользователь

На форуме с 17.02.2017

Всем привет)Ребят,хочу порекомендовать всем любителям вкусного чая интернет-магазин https://tea-coffee.info/chay/ ,где огромнейший выбор чая ,который можно купить на оптовой основе по доступным ценам)
[17.05.2019 18:39:42]            

Подбор домашнего персонала в Перми Детский отдых на юге Ребенок беспокойно спит - возможные причины Планирование домашней экономики Кислородный коктейль: глубокий вдох в каждом глотке Реабилитация детей после тяжёлых заболеваний при помощи иппотерапии

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки