Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Состояние сетчатки при беременности

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1286 раз и имеет 1 ответ
  lisavetka
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.08.2011
Статус: `Offline`

Состояние сетчатки при беременности

Всем привет) У меня вопрос: при плановом посещение врачей, меня окулист отправил в лазерный кабинет, чтобы на компьютере проверили состояние сетчатки и если есть отслоения, ее припаяли. Если у кого-то такое было, напишите, куда ходили и стоимость приема
----------------------------------------

[29.10.2011 13:47:33]            
  Milka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.10.2009
Статус: `Offline`

Re: Состояние сетчатки при беременности

Я была в областной (550 р.) летом 2010 г., врач понравился, все подробно посмотрел, припайки не понадобилось!)
перед посещением обзвонила все клиники с лазерными кабинетами, цены конечно есть и дешевле но! если понадобится припайка - цена этой процедуры в 2-3 раза дороже!!!(
вам просто надо всех обзвонить и узнать цены на консультацию и на припайку, где вам еще удобнее будет.
[30.10.2011 0:16:10]                

Выбор зимней детской обуви Лечение дисбактериоза у детей Как правильно собираться маме на прогулку с коляской зимой Обувь на все времена Как правильно организовать отдых в финском коттедже Совместные покупки и их преимущества Обезопасьте себя от смс мошенничества! Здоровый образ жизни молодой семьи с детьми Спортивный уголок – необходимый атрибут для развития здорового малыша 6 причин отдохнуть с детьми в Тайланде Правила отличной осенней прогулки с ребенком.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки