Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Мне назначили УЗИ второе в МСЧ "9

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 5157 раз и имеет 22 ответов
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010
Статус: `Offline`

Re: Мне назначили УЗИ второе в МСЧ "9

9 ноября пойду опять в девятку ГДЦ .надеюсь врач будет позговорчивей.
----------------------------------------

[06.11.2011 13:33:01]            
  lisavetka
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.08.2011

На прошлой неделе делала узи в ГДЦ у врача Неплюевой - так очень понравилось: мужу зайти разрешила, монитор ко мне повернула и всё показала-рассказала. даже пол определила на 12 неделях, хотя не 100% конечно :))

[08.11.2011 8:17:18]            
  ahmeta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.07.2010

Вчера прошла УЗИ в ГДЦ,на этот раз врач была хорошая,вроде тоже Неплюева,долго мы с ней пытались пол ребенка разглядеть но не получилось,сделали фоточку.Я осталась довольна.

[10.11.2011 9:36:17]            

Выбор зимней детской обуви Лечение дисбактериоза у детей Как правильно собираться маме на прогулку с коляской зимой Обувь на все времена Кресло для юного путешественника Удобная, красивая подростковая мебель для учебы и отдыха О здоровье нужно заботиться уже в молодости Личный экипаж: коляска для вашего малыша Секрет здоровья хранят молочные продукты Непростое кресло Современная зимняя детская одежда Женская мода зимы 2011 Необычные презенты на день рождения. Как одевать ребенка в школу? Покупка обуви в интернет - магазине.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки