Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Ведение беременности
  Тема: Хочу встать на учёт в платной клинике. Посоветуйте

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 1797 раз и имеет 4 ответов
  Hamster
Странник
выбран аватар

На форуме с 30.09.2011
Статус: `Offline`

Хочу встать на учёт в платной клинике. Посоветуйте

Что выбрать- Медлайф или Практик? Может, ещё какие-то варианты? Кто наблюдался-подскажите, пожалуйста! :-$
----------------------------------------
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Hamster в 03.10.2011 13:47:09]
[30.09.2011 15:44:26]                
  Romashka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.12.2011

Re: Хочу встать на учёт в платной клинике. Посоветуйте

Наблюдалась в платной клинике "Медлайф" на Баумана.Безумно дорого!!!Отношение персонала конечно супер,но как специалисты они уступают простым врачам из ЖК!Почти каждый прием занимались переписыванием информации от других врачей!Если бы знала,что деньги зря буду отдавать,ни за что бы к ним не обратилась!!!

[16.02.2012 23:13:14]                    
  lisavetka
Странник
выбран аватар

На форуме с 17.08.2011

Подружка наблюдалась в Практике. всё понравилось, кроме цен конечно) Врачу можно звонить в любое время, Практик сразу сам договаривался с врачом на роды, что тоже очень хорошо. я наблюдаюсь в обычной ЖК, так мы в отношеннии врачей особой разницы не заметили, все приветливые и очень компетентные. Главное отличие - это конечно то, что в платной клинике не надо в очередях сидеть))

[18.02.2012 15:06:54]            
  t3009n
Странник

На форуме с 29.08.2011

Наблюдаюсь в Медлайф, принимает Г та же что в ЖК на Подводников, пошла сознательно, т.к. нет очередей, лишних анализов не назначили ни одного, все вроде адекватно. Цены конечно высокие. Единственное не понравилось УЗИ, хожу в другое место. Цены на анлизы не выше, чем в лабораториях по городу, сравнивала.
[05.04.2012 17:45:45]            
  Irina85
Странник

На форуме с 21.01.2012

Стою в "новой жизни" все устраивает
[15.05.2012 21:22:26]            

Анемия у детей Сомнительные методы лечения алкоголизма Отметим декрет хорошим шоппингом! Туры в Дрезден, Германия Модный аксессуар для тех, кто в теме! Выбор специфического детского питания. Нутрамиген Фильтр для воды в помощь молодой маме Паззлы - отличное развлечение для всей семьи!

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки