Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Совместные роды

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 55749 раз и имеет 90 ответов
  AnnaSerova
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Совместные роды

Я тоже не пожалела, что муж был со мной на родах. Физически ( массаж и все такое ) мне его помощь не нужна была. Я была немного зла на него — вот он виновник этой боли))) Но все же было гораздо спокойнее знать, что он может контролировать ситуацию со стороны, пока я мало что соображаю.
И здорово, что он видел наших дочерей только родившимися!
[09.11.2014 12:21:44]            
  ivelena
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 05.11.2014

Если у мужа выносливая психика, то думаю, он выдержит присутствие на родах. Моему точно поплохеет от подобного зрелища, поэтому даже не предлагала ему рожать совместно. Хотя, конечно, было б чудесно, если бы он вместе со мной увидел дочурку в первые минуты жизни.
[23.01.2015 3:03:31]            
  inna02
Новичок
выбран аватар

На форуме с 30.09.2015

СО МНОЙ МУЖ БЫЛ, СПАСИБО ЕМУ ЗА ПОДДЕРЖКУ, БЕЗ НЕГО Я БЫ УМЕРЛА
[14.10.2015 16:06:15]            
  SuperMama
Странник
выбран аватар

На форуме с 19.10.2015

Мы с мужем сразу решили что рожать будем вместе (ну собственно я решила, а он не был против). но когда меня в род.зал перевели я поняла что ему там делать нечего! Но мой муж не сдался и остался со мной до конца, и большое спасибо ему за это! я сама бы за 8 часов в род.зале повесилась бы!Этотакая неоценимая поддержка, да и потом сам муж поймет что рожать не так то просто)
[20.10.2015 0:03:17]            
  Tatka
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 20.01.2016

А мне кажется, что мужу на родах делать нечего. Но это я свое мнение после родов поменяла, а во время беременности уговаривала его. А вот с подругой бы рожала.
[22.02.2016 23:01:35]            
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014

Я тоже долго уговаривала мужа, а после родов разочаровалась. Во-первых это не каждый мужчина вынесет, а во-вторых отношение как-то изменилось.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[21.04.2016 0:24:16]            
  Marina29
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.04.2015

Моя знакомая родила сразу двоих детей,муж был в шоке,испугался и убежал,сказал, что это не его дети. Потом все таки вернулся и настоял на тесте на отцовство http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/ . Знакомая простила его и сейчас живут дальше.Всякое бывает.
[21.04.2016 0:34:02]            
  Polo
Странник

На форуме с 20.06.2016

Я изначально не хотела чтобы муж присутствовал на родах, хоть он и неуверенно предлагал сою помощь)) И даже врач, который меня вел, несколько раз спрашивал буду ли я брать мужа на роды) Ну зачем мне в схватках смотреть еще и на его испуганное лицо?) Я знала что ему будет страшно смотреть как я мучаюсь)
[20.06.2016 14:19:28]            
  zloys1985
Странник

На форуме с 08.01.2017

:) Re: Совместные роды

Возможно эта статья поможет Вам или человеку, который прочитает этот пост http://blog-skazkiforkids.ru/home_births/
:)
С каждым днём становится всё больше почитательниц домашних родов. Но врачи относятся к такому способу рождения ребёнка отрицательно, утверждая, что роды дома – это огромный риск для жизни и здоровья, как матери, так и ребёнка. Некоторые государства не только одобряют роды в родных стенах, но и делают всё возможное, чтобы поддержать мать, собирающуюся родить дома. Так какие бывают у домашних родов достоинства и недостатки, и как к ним следует подготовиться?
[08.01.2017 11:32:49]                
  Antyaneta
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

У меня было КС поэтому муж не присутствовал. А у подруги были партнерские роды, они сразу еще решили. До беременности у них были трудности с зачатием через делецию у мужа cftr-deletsia-i-besplodie.ru поэтому муж очень хотел присутствовать при рождении ребенка.
[15.05.2017 11:30:14]            

Определите свой тип телосложения Health Calculator Размышления о прививках и аутизме у детей от barashka Детки развиваются вместе.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки