Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Совместные роды

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 56117 раз и имеет 92 ответов
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009
Статус: `Offline`

Re: Совместные роды

Тоже очень хочу, чтобы муж был рядом первую дочу рожала одна натерпелась и в родовой одна под капельницами лежала ,воды полили да так сильно, что подумла ,что это ребенок, кричала громко, но врачей ни кого не было потом толкьо анестезиолог пришел и обьяснил ,что это просто вода он то и попросил дополнительное одеяло в родовой было жутко холодно и медсестру уговорил , чтобы она не уходила , но толкьо он за двери ту тоже ветром сдуло Вот и хочу, чтобы хоть муж был рядом одной както страшно
----------------------------------------

[17.01.2010 18:46:07]            
  iri
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.01.2010

С мужем спокойней. Рожали вместе, и первый день он с дочей водился. Роды были тяжелые, доча крупная родилась, порвала маму. Вставать самостоятельно не могла, с мужем и в душ и в туалет. После таких родов муж сказал, что больше не хочет видеть такие мучения. Хотя мы оба понимаем, если бог даст еще одного, пойдем Вместе.

[19.01.2010 23:48:54]            
  Ayrish
Новичок
выбран аватар

На форуме с 18.12.2009

Меня муж со схатками в роддом привез, все время рядом был. Копчик "до синяков" разминал, в душ со мной ходил, шутил-пытался меня отвлекать. А когда момент родов наступил я попросила его уйти ( т.к. сама медик, видела как роды проходят- малоприятное зрелище).
[20.01.2010 17:24:29]                
  swet
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 02.07.2009

Мы тоже были вместе, так же как и у вас Ayrish , к моменту родов мужа сама попросила выйти из родовой - уж не знаю почему, но не хотелось мне, чтоб он видел все. Как потом он рассказал мне, что на самом деле наблюдал изредка за мной - дверь была приоткрыта! И как только сынуля появился сразу же зашел к нам поблагодарил меня и мы вместе наблюдали за нашим крохой. Потом первый взял его на руки, а дальше мы вместе наслаждались первыми днями жизни нашего сынули! За поддержку мужа и до родов и большую помощь после - огромная благодарность.

[02.03.2010 22:29:39]            
  LelaK
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 29.12.2009

Я ходила не с мужем, а с мамой! Очень рада, что была не одна. Муж хотел пойти, но я не дала. Считаю не для мужиков это. ИМХО

[03.03.2010 10:54:16]                
  Oksanamama
Новичок
выбран аватар

На форуме с 25.01.2010

А мы рожали с мамой и свекровью))) Ооочень хотела сначала чтоб был только муж, но потом даже рада была что его не было. Берегите мужьям нервы!))) :)

[12.03.2010 15:08:00]                
  linzaland
Новичок
выбран аватар

На форуме с 04.04.2010

Я рожала с мужем. Его помощь моральная и физическая для меня просто неоценима. Когда его не было рядом (выходил иногда на 5 мин) мне казалось, что схватки сильнее и дольше.
Теперь после родов он говорит, что рожать надо только с мужем и теперь он понимает, как это тяжело.
Linzaland.ru - интернет-магазин контактных линз и аксессуаров к ним. Тел. (342) 2-796-696; ICQ 575-227-238
[15.04.2010 12:27:08]                    
  Yashka_Solnce
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 03.04.2010

Фу... Мы родились) Папа не смог с нами поехать, но я считаю что это даже к лучшему=) Мне вообще не до него было...
[28.04.2010 19:29:38]            
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009

Yashka_Solnce, расскажите, интересно как у Вас все прошло?

[28.04.2010 20:43:15]                    
  snake75
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 18.09.2009

Многие говорили мне ,что после родов изменится отношение мужа он напугается в обморок падет говорили другие , все пугали , но муж сказал мне некогда было бояться,а эти первые часы самые счастливые , так что девочки небойтесь брать с собой мужей даже если он и чуток напугается но когда увидит и услышит свою крошку у него все сразу же забудется так же как и у нас забывается вся боль которую мы перенесли

[03.05.2010 20:55:15]            

Определите свой тип телосложения Health Calculator Размышления о прививках и аутизме у детей от barashka Детки развиваются вместе.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки