Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Совместные роды

Нет пользователей просматривающих эту тему
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

Автор
Эта тема просматривалась 61996 раз и имеет 107 ответов
  kykana
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 04.11.2014
Статус: `Offline`

Re: Совместные роды

не смогла бы взять мужа на роды, начал бы шутки шутить и я бы в голосинку орала, а не рожала

Так наоборот, шутки - это хоть как-то отвлекало бы от болевых ощущений. Вообще, муж-шутник - это хорошо :)

Ну вот разве что если такой муж или еще если рожают после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html говорят что тогда связь намного сильнее становиться у мужа и жены. ведь столько пришлось пройти и эта поддержка просто необходима будет.
----------------------------------------
Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча.
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) kykana в 04.10.2018 8:06:22]
[04.10.2018 8:03:56]            
  Avrora
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Я за совместные роды, если это устраивает обоих в паре. Мой например очень помог мне на родах, и поддерживал, и за врачом бегал, и приносил что мне надо, и массаж делал, и отвлекал меня, и проследил, чтобы пуповинную кровь собрали нормально, да и при нем персонал больницы все-таки внимательнее себя вел и мягче, чем с девочками ,которые рожали сами. Но это у нас так все хорошо) знаю пару, которые ни за что на такое не согласятся, и им действительно лучше этого не делать))

А зачем вы пуповинную кровь собирали? Для омоложения? Скажите , пожалуйста .а то сейчас об этом все говорят
мама дочки
[08.10.2018 14:13:49]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Avrora, нет, не для омоложения, а для здоровья своей семьи. Пуповинная кровь - это же очень ценная вещь, с ее помощью лечат и дцп, и аутизм, и даже в лечении рака используют. Очень надеюсь, что нам она не пригодится, но на всякий случай подстраховка должна быть. К тому же я сохраняла в криоцентре, а они не только хранить могут, но и лечить, в случае чего это значительно облегчит жизнь
[Редактировано 1 раз, последний раз исправлял(а) Staysick в 11.10.2018 17:24:59]
[11.10.2018 17:24:26]            
  TwiceMama
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 23.05.2013

У нас роды были совместные, но в момент самих родов муж выходил и зашел сразу после того как я родила. С мужем было спокойней если честно. Второй раз рожала сама, без поддержки тяжелее
[12.10.2018 18:23:41]            
  Avrora
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.06.2017

Avrora, нет, не для омоложения, а для здоровья своей семьи. Пуповинная кровь - это же очень ценная вещь, с ее помощью лечат и дцп, и аутизм, и даже в лечении рака используют. Очень надеюсь, что нам она не пригодится, но на всякий случай подстраховка должна быть. К тому же я сохраняла в криоцентре, а они не только хранить могут, но и лечить, в случае чего это значительно облегчит жизнь

о как далеко продвинулась наука, не знала. А можно узнать нюансы по поводу хранения , где хранят и сколько эта услуга стоит ?
мама дочки
[18.10.2018 14:43:08]            
  Staysick
Продвинутый

На форуме с 09.04.2017

Мне все вместе за первый год обошлось в 69 тысяч. Это и сбор, и проверки все, и обработка, и первый год хранения. Сейчас плачу по 3500 в год, но мы сразу на 20 лет контракт заключили, за это скидку дают) Ребенок вырастет - пусть сам решает, что с ней делать, если не пригодится она раньше. Лежит наша кровь в хранилище криоцентра, оно в Москве) в жидком азоте все замораживают и лежит потом кровь, ждет своего часа)
[19.10.2018 16:00:50]            
  Ghoust
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 28.08.2016

Кстати, в Америке рожать очень хорошо, я сама рожала в Майами, очень довольна. Потому что роды за границей, а особенно в Америке это уже нормальная практика, потому что подход к пациентам куда лучше чем у нас в России, да и очень много других плюсов, даже в технологическом плане. Кстати, касательно клиники в Майами, я вот тут http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami рожала. Очень понравилось.
[02.05.2019 14:45:18]            
  Antyaneta
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 17.12.2016

Я не хотела чтобы муж присутствовал на родах,зачем?. Роды прошли успешно, а вот после родов появилась наботова киста https://nabotova-kista.ru/ было ли у кого подобное? Как справились?
[17.09.2019 19:47:02]            
[ Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

Определите свой тип телосложения Health Calculator Размышления о прививках и аутизме у детей от barashka Детки развиваются вместе.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки