Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Роды
  Тема: Совместные роды

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 55221 раз и имеет 90 ответов
  julisska
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.01.2009
Статус: `Offline`

Re: Совместные роды

Наверное, это общий наркоз меня "пришиб" :( Но я тоже кормила, общалась, но вставать, чтобы поменять пеленки, не могла в первую ночь.
----------------------------------------

[29.06.2009 15:08:20]                    
  Malinka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 16.01.2009

у тебя вроде общий был? мне его ставили. когда грудь резали. я вообще не в адеквате была, ерунду несла, но спать не могда, сцеживалась.
а кс мне с эпидуралом делали.
офф: переписывать передумали? :)

[30.06.2009 14:22:15]            
  Astroton
Странник

На форуме с 06.10.2009

У меня двое прелестных мальчиков. Старшенький уже пошёл в институт, а младший ещё учится в школе. Во время обоих родов мой супруг был рядом (за что ему огромное спасибо)... Но если б кто видел его лицо в момент рождения мальчишек - сосредоточенный взгляд, оттопыренную нижнюю губу, красные глаза, взмокший лоб, то обязательно подумал бы, что это он рожает , а не я. Разделив со мной все тяготы родов мой супруг, как мне кажется, стал на много ближе. Мне уделяет много своего времени, внимания и проявляет заботу по любому пустяку. Мне это очень приятно.
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) Astroton в 06.10.2009 5:16:09]
[06.10.2009 5:12:40]                    
  Zolotaya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 25.04.2009

Я только за! всеми руками и ногами.
Старшего сынишку рожала одна, а младшую доченьку с мужем. Он нам очень помог. Огромное ему за это спасибо. Он и массаж мне делал, и врача позвал, когда потуги началась, и пуповину перерезал, и нашу малышку первым на руки взал. Правда через 2 года признался, что чуть не заплакал в тот момент. Уж очень это его растрогало.
И на нашу совместную сексуальную жизнь это никак не повлияло.
P. S. Мой любимый муж - лублю тебя за это еще больше!

[06.10.2009 9:32:39]                
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

Мы вторую тоже вместе рожали и я этому так рада. Муж оказал такую поддержку, вобще. Все время схваток я ходила, лежать не могла, во время схватки он меня обнимал, в конце я просто висла на нам каждый раз и мне легче было от этого. На камеру снимали когда малышню обтирали, одевали и первое прикладывание к груди)))

[06.10.2009 10:01:18]                
  NastyaDani
Продвинутый

На форуме с 20.10.2009

Рожали вместе с мужем :) На схватках я его к себе не подпускала, но морально было гораздо спокойней: знала, что есть кому сбегать за врачом, проводить до туалета элементарно :) На потугах он ноги держал, потом договорился об одноместной палате :) Сам говорит, что не в восторге от процесса родов, конечно, но за следующим пойдем только вместе :)
Интернет-магазин детской одежды "Пупсики"
[26.10.2009 10:36:30]                
  NVK
Продвинутый

На форуме с 22.09.2009

Рожала оба раза с мужем. Слава Богу, он сам настоял. Очень помог психологически, с ним ведь как за каменной стеной. И ребенка раньше меня на руки брал (оба раза - кесарево). Потом одевать учил меня и памперсы менять, когда вставать начала.
Детская обувь с доставкой на дом www.nashli-v-kapuste.ru
[04.11.2009 21:41:44]                
  viktoshka
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 13.11.2009

Я тоже очень хочу с мужем рожать и он тожем этого очень хочет!!!Но он боится крови....Думаю, вдруг как в фильмах в обморок плюхнется!!!Что делать не знаю..

метрики для подписи

метрики для подписи
[25.11.2009 14:59:20]            
  Margo
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 01.10.2009

Не перевелись ещё на Руси настоящие мужики (это я про ваших мужей, девочки).
Мы то же планировали рожать вместе, но у меня было экстренное кесарево. Банально приехала на обследование – о-па, в операционную, только и успела мужу позвонить, приехал он только во время операции, так что его туда не пустили, потом лежала в реанимации – после наркоза, а Сёмешка в ПИТе, муж в коридоре. Как только смогла подняться (часов 6-8 после операции) – врачи разрешили нам сходить в ПИТ. Ну а дальше, совсем другая история . . .
Но у меня есть знакомая, у которой муж после совместных родов: а) нашел любовницу, б) совсем не помогает с ребенком, в) сейчас находятся в стадии развода. А может на это были совсем другие причины.

[25.11.2009 15:43:56]                
  BIAV
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 11.01.2009

А может на это были совсем другие причины.

Хочется верить, что все таки не от этого...Для этого может быть еще много-много причин. Хотя кто его знает, может муж перестал воспринимать ее как женщину :((

[25.11.2009 18:26:19]                

Определите свой тип телосложения Health Calculator Размышления о прививках и аутизме у детей от barashka Детки развиваются вместе.

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки