Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Интимная жизнь и маленький ребенок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9698 раз и имеет 62 ответов
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011
Статус: `Offline`

Re: Интимная жизнь и маленький ребенок

Вероника
Это было нечто
Я иногда не знала как отбиться
И ничего его не смущало ни усталость Ни начало моей беременности
мы поженились чуть больше года назад и я сразу забеременнела
[29.09.2011 0:43:22]                
  Veronica83
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.09.2011

Я вижу, единственную причину, поведения вашего мужа, это ограничение свободы действий, мужчины очень болезненно на это реагируют и у вашего мужа это просто защитная реакция на ситуацию и скорее всего это ревность к ребенку, даже если он будет это отрицать. Ведь с появлением ребенка многое изменилось: и у вас появилось много новых обязанностей и меньше времени на себя и на мужа, по собственному опыту могу сказать лишь одно, первый год самый сложный, после родов смотришь на жизнь под каким-то совершенно другим углом и соответственно многие вещи "искажаются", поэтому, чтобы не быть не правильно понятыми друг другом, попробуйте просто разговаривать, за завтраком, за обедом, за ужином, просто, как говориться "ни о чем" и "обо всем", не нужно выяснять отношения, просто разговаривайте, попробуйте отпустить его к друзьям без ругани и скандалов, а когда он придет спросить как провел время,!!!!! на полном серьезе, !!!!!без подколок и язвительной интонации. Не навязывайте себя ему, это очень раздражает, я бы даже сказала отталкивает, дайте ему время придти в себя, я просто уверенна, что это стресс.
[05.10.2011 11:24:44]                    
  daIIIatu
Странник

На форуме с 23.03.2012

Не знаю, у меня всегда для этого силы есть!!!!!!!!
[27.03.2012 15:55:22]            

Современная школьная форма для мальчиков Набор пробных линз – почувствуйте разницу! Как правильно выбрать теплую куртку для ребенка: советы и рекомендации Стоматит у ребенка Хобби в нашей жизни Возможности улучшения жилищных условий Еще раз про ремонт детской комнаты Умные игрушки для умных детей

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки