Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Интимная жизнь и маленький ребенок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9820 раз и имеет 62 ответов
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011
Статус: `Offline`

Re: Интимная жизнь и маленький ребенок

У кого что болит :#V
А любовника нам не надо. Нам мужа подавай :x
[22.09.2011 0:48:00]                
  Asya
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 09.12.2009

Ия, мне кажется дело не в вас. У меня была ситуация в жизни, когда любимый человек искал ссоры каждый день, и я реально чувствовала себя виноватой. Уезжал даже не к друзьям, а на работу! потом выяснилось что это у него любовь на стороне нарисовалась. А причин для ссор было полно. В чем только он меня не обвинял. И так умело. Что я даже прощения у него просила!
----------------------------------------

[26.09.2011 18:52:06]            
  Veronica83
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.09.2011

Действительно, к вечеру сил ни на что не хватает, даже на мужа, скорей бы лечь и отвернутся к стенке, но с др. стороны, муж тоже человек, тоже работает и ему как и всем нормальным людям нужна разрядка, ну уж как повелось у мужиков она ОДНА))) и ничего с этим не поделаешь. Я же в свою очередь, Никогда не соглашаюсь на близость, если ребенок (3 года) не спит, или уж тем более спит рядом на кровати, в этом случае перебираемся с мужем на пол))) или в ближайшие др. места "общего пользования"))), ну а если уж меня не тянет на "это" - то помогаю ручками и всевозможными др. частями тела)))
[27.09.2011 17:12:35]                    
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

да это правда
Причин для ссор найти можно очень много :(
[27.09.2011 19:09:41]                
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

Ну нам пока можно.
Дочка еще очень маленькая.
У меня редко бывает ,что я не готова к близости. Зато муж прям какой-то чувствительный ко всяким неладам в отношениях .
Не думала что мужчины такие
[27.09.2011 19:11:53]                
  Veronica83
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.09.2011

Вот я про это и говорю, для меня главным в отношениях всегда был эмоциональный фон, если я не в духе или настроение ни к черту, или ребенок весь день капризничает, то никакого желания заниматься сексом у меня не возникает, а даже на оборот, все поползновения мужа меня просто раздражают,вот и выхожу из ситуации как умею, чтобы мужа не обидеть, а иначе никак. Просто в один из таких моментов, я попыталась поставить себя на место мужа и представить его чувства, когда от тебя просто отмахиваются как от надоедливой мушки... в отношениях между двумя любящими или когда-то любившими (кстати,это часто бывает в семьях, остается только привязанность) людми, всегда нужно находить компромисс иначе никак. Единственное, что могу посоветовать - это побольше разговаривать, на любые темы, начиная от ребенка и заканчивая цветом шнурков на его ботинках, просто разговаривать и все иначе, ничего общего между вами не останется, кроме ссор, как бы это грустно не звучало
[28.09.2011 9:43:54]                    
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Немного отвлекусь.
По поводу чувствительности мужчин. Мне рассказывала одна зрелая женщина, как часто мужчины зависят от разных обстоятельств в плане секса, кому что мешает - вплоть до того, что один из её мужчин не мог делать это из-за тиканья часов (а опыт у неё был достаточно большой, женщина была привлекательная и свободная).
Это только гиперсексуальная самоуверенная молодежь может заниматься сексом хоть где и хоть с кем (и то речь не обо всех).
[28.09.2011 10:54:06]            
  Veronica83
Странник
выбран аватар

На форуме с 25.09.2011

Ия, а до рождения ребенка у вас какие отношения были с мужам?
[28.09.2011 12:03:48]                    
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010

тиканье часов-вот интересно конечно)))))))просто наверное у них не было постоянно или периодически крехтящего ребенка)))
----------------------------------------

[28.09.2011 12:13:34]            
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

тиканье часов-вот интересно конечно)))))))просто наверное у них не было постоянно или периодически крехтящего ребенка)))

На тот момент ребенок этой женщины был в армии)))
[28.09.2011 13:32:20]            

Современная школьная форма для мальчиков Набор пробных линз – почувствуйте разницу! Как правильно выбрать теплую куртку для ребенка: советы и рекомендации Стоматит у ребенка Хобби в нашей жизни Возможности улучшения жилищных условий Еще раз про ремонт детской комнаты Умные игрушки для умных детей

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки