Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Интимная жизнь и маленький ребенок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9692 раз и имеет 62 ответов
  pnina
Пользователь
выбран аватар

На форуме с 04.02.2010
Статус: `Offline`

Re: Интимная жизнь и маленький ребенок

да,я с вами соглашусь делаю абсолютно также. встречаю с улыбкой,сын тоже несется со всех ног. рассказываю всякие приколы за день(хотя многие из этих приколов меня так утомили)))))ужин делаю в пт вечером. сын при этом тоже присутствует,но на удивление никогда не мешает и ведет себя самостоятельно.всегда расспрашиваю у мужа как день прошел. у все у нас хорошо. стараюсь сюрпризы какие-нибудь небольише делать,а муж мне как бы взамен каждую неделю дарит цветы. все проблемы в семье мне кажется из-за того,что нет взаимопонимания.
----------------------------------------

[15.09.2011 15:38:05]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

ребенок у нас первый четыре месяца
При родах присутсвовал При чем это было его ЯРОЕ желание
мы не раз обсуждали с ним это и ДО и ПОСЛЕ родов Он говорит что дело не в этом а втом что после всех скандалов секса не хочется и все
Я ему верю :(
[15.09.2011 18:18:39]                
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

Нда я вам всем завидую
Мой только и делает, что бегает к друзьям. остается только если я попрошу КРИЧА, что мне это надоело.
Вы делаете ужин раз в неделю! Я делаю это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
У меня здесь ни мамы не,т ни родственников, чтобы помочь.
В ответ на все я слышу:
"Нда, а почему холодильник грязный? А другие же справляются! Хотя у многих и по три и по пять детей!"
желание быть приветливой как ветром сдувает (((((
[15.09.2011 18:24:12]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

Iya! Всё-таки, для молодого здорового мужчины секс 1-2 в месяц - это не норма (тем более, если до этого было по-другому).
Либо есть проблемы со здоровьем, либо - другая женщина, с учетом того, что ваш муж вечно где-то пропадает, склоняюсь ко второму варианту. Я бы задумалась. ИМХО.
Крик здесь не поможет однозначно, чем больше кричишь, тем меньше мужчине хочется домой. Хотя, однозначно, есть такие люди, они обязательно какую-нибудь гадость найдут. По молодости у меня муж так часто делал - стараешься целый день его чем-нибудь порадовать (приборка, готовка), а он приходит и заявлет "а здесь - грязно". Ясное дело, что найти, к чему придраться всегда можно.
НО, это происходит, однозначно, тогда, когда есть проблемы в отношениях. Если в семье всё хорошо, то муж (жена) "закроют глаза" на какие-то бытовые проблемы, если в целом всё хорошо.
Здесь бесполезно квартиру драить, надо что-то в отношениях менять.
[15.09.2011 18:39:24]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

знаете ника
проблема еще заключается в том что муж старше меня на 15 лет
так что я молодая жена жаждущая любви и страсти
[15.09.2011 19:17:23]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

знаете ника
проблема еще заключается в том что муж старше меня на 15 лет
так что я молодая жена жаждущая любви и страсти

Как раз потребность в сексе у "средней" молодой женщины и "среднего" мужчины 30-40 лет примерно одинакова. Тем более, иметь молодую жену и не хотеть с ней близости..., всё-таки, это говорит о проблемах. Спад у здорового мужчины до 1-2-х раз в месяц происходит лет после 50.
Да речь, в общем-то, не об этом. Если в семье отношения хорошие, то супруги всегда найдут компромисс.
[15.09.2011 19:33:13]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

да у нас есть проблемы
я-истеричка и плохо выполняющая свои домашние обязанности жена
вот это проблема
[15.09.2011 20:00:04]                
  lobanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.04.2011

Нда я вам всем завидую
Мой только и делает, что бегает к друзьям. остается только если я попрошу КРИЧА, что мне это надоело.
Вы делаете ужин раз в неделю! Я делаю это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
У меня здесь ни мамы не,т ни родственников, чтобы помочь.
В ответ на все я слышу:
"Нда, а почему холодильник грязный? А другие же справляются! Хотя у многих и по три и по пять детей!"
желание быть приветливой как ветром сдувает (((((

Готовлю я каждый день)) По субботам, просто в рамантической обстановке все проходит))) И знаете у меня тоже здесь нет родственников, мамы, подруг!!! Я перехала сюда к мужу. Мне тоже никто не помогает, все сама!!!! Есть свекровь, но сынишка у меня мамашник и ни с кем не остаеться!!! Так что я так же с ребеноком 24 часа в сутки!! И привыкла к этому!!! Счатье дома зависит от женщины!!!!
----------------------------------------

10500 76см
[15.09.2011 20:02:31]                    
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

Да
Я раньше тоже так думала
[15.09.2011 20:08:18]                
  Nika
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 10.09.2009

да у нас есть проблемы
я-истеричка и плохо выполняющая свои домашние обязанности жена
вот это проблема

Если вы понимаете свои проблемы, уже хорошо))) Осталось их преодолеть, хотя вы слишком критичны к себе. Имея маленького ребенка на руках, сложно держать квартиру в идеальном порядке и сложно оставаться абсолютно спокойной.
Что касается вашего мужа, то я бы еще поняла, если бы так себя вёл молодой мужчина, не имеющий опыта жизненного, но когда так себя ведет зрелый мужчина, это, опять же, странно.
Хотя, конечно, сложно судить о ситуации в чужой семье
[15.09.2011 20:09:33]            

Современная школьная форма для мальчиков Набор пробных линз – почувствуйте разницу! Как правильно выбрать теплую куртку для ребенка: советы и рекомендации Стоматит у ребенка Хобби в нашей жизни Возможности улучшения жилищных условий Еще раз про ремонт детской комнаты Умные игрушки для умных детей

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки