Permama.ru
Привет, Guest  |  Зарегистрироваться  |  Вход

Permama.ru
  Категория: Беременность и роды
  Форум: Женщина и её семья после родов
  Тема: Интимная жизнь и маленький ребенок

Нет пользователей просматривающих эту тему
Автор
Эта тема просматривалась 9455 раз и имеет 62 ответов
  raschektaeva
Продвинутый
выбран аватар

На форуме с 26.04.2009
Статус: `Offline`

Re: Интимная жизнь и маленький ребенок

все правильно
----------------------------------------

[07.09.2011 15:49:43]                
  catrin
Новичок

На форуме с 22.05.2011

Да я все это понимаю,и что сына пора отдельно спать ложить и с мужем менять отношения. Про сына отдельно: мы переехали из 1-ком. квартиры в 3-комнатную, и пока просто напрасто не прикупили мебель(после однокомнатной то))), а дет.кроватки нет, т.к. сын в ней не спал(( Вот и приходится ютится. Засыпаем вместе, потом муж уходит в другую комнату... На счет сделать чай и повозиться с ребенком - у меня претензий нет, и чай сделает и повозиться, ребенка он о-о-чень любит))У нас, понимаете, изначально отношения стали строится неправильно(вернее я себя не так повела),а теперь резко взать все и поменять не получиться, надо время и терпения(надеюсь у меня этого добра еще хватит)

[08.09.2011 0:46:43]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

Конечно хватит Главное желание И постепенно постепенно гните свою линию
[11.09.2011 1:01:47]                
  vredina
Странник

На форуме с 03.02.2011

когда ребенок маленький то как то проще было, а сейчас вообще до смешного доходит, спать ложимся втроем и пока ребенок засыпает, муж успевает все свои дела сделать...чувствую себя просто противно, ни удовольствия ничего. Нет, конечно у нас это не каждый день так происходит, бывает, что муж такое мне устроит, что кажется я отрываюсь за все те разы, но это тоже не дело, но пока вот как то так(((

Вы конечно извините, но я не понимаю как можно заниматься сексом, когда с вами в одной кровати находиться ребенок, да ещё и не спит.
Вообще я всегда считала и буду продолжать считать, что в сексе должны участвовать оба... а из ваших слов, получается, что ваш муж вас использует как подстилку. Мне кажется это очень унизительно.
[13.09.2011 15:04:56]            
  catrin
Новичок

На форуме с 22.05.2011

когда ребенок маленький то как то проще было, а сейчас вообще до смешного доходит, спать ложимся втроем и пока ребенок засыпает, муж успевает все свои дела сделать...чувствую себя просто противно, ни удовольствия ничего. Нет, конечно у нас это не каждый день так происходит, бывает, что муж такое мне устроит, что кажется я отрываюсь за все те разы, но это тоже не дело, но пока вот как то так(((

Вы конечно извините, но я не понимаю как можно заниматься сексом, когда с вами в одной кровати находиться ребенок, да ещё и не спит.
Вообще я всегда считала и буду продолжать считать, что в сексе должны участвовать оба... а из ваших слов, получается, что ваш муж вас использует как подстилку. Мне кажется это очень унизительно.

А вы попробуйте!!! нас заставляют обстоятельства...
По поводу того, что в сексе должны учавствовать оба- я и не спорю...
По поводу того, как из ваших слов, меня использует муж (даже не хочу повторять), думаю вам было бы тоже неприятно это услышать от кого то..., и писала я это не для того, чтобы прочитать оскорбления в свой адрес, в принципе от таких же мам, у кого тоже есть какие то проблемы с мужем после рождения малыша, а чтобы высказаться или услышать совет или что то в этом роде...

[14.09.2011 16:15:37]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

catrin
Если это вас утешит -то у вас хотя бы ЕСТЬ секс!
а я сегодня прекратила принимать протвозачаточные потому что в этом нет абсолютно никакого смысла((((
[14.09.2011 17:13:24]                
  catrin
Новичок

На форуме с 22.05.2011

catrin
Если это вас утешит -то у вас хотя бы ЕСТЬ секс!
а я сегодня прекратила принимать протвозачаточные потому что в этом нет абсолютно никакого смысла((((

В вашем случае, муж совсем не проявляет инициативу, или на ваши действия он никак не реагирует??? :(

[14.09.2011 20:22:07]            
  Iya
Новичок

На форуме с 02.09.2011

у нас с ним после родов одни ссоры(
От него никакой инициативы поэтому. и на мои действия особо не реагирует.
Так скажем раз-два в месяц и все(
[15.09.2011 2:22:33]                
  catrin
Новичок

На форуме с 22.05.2011

А ребенку у вас сколько? Интересно, а на родах он присутствовал? Есть такие случаи, что после таких родов мужья перестают воспринимать нас как объект желания, и смотрят другими глазами, у кого то просто стресс и они боятся причинить боль... А некоторые наоборот в корне меняют отношение к жене и вообще к семье...
У нас сразу после родов тоже не было особого понимания, особенно когда ребенок первый, домой приедешь и глаза в кучу, не знаешь за что хвататься, иногда вобще ничего не успеешь, а у него вопрос чем целый день занималась ( точно чем можно заниматься,когда ребенок на титьке висит??) Да вообще много всяких моментов таких, главное пережить такой кризис...))

[15.09.2011 8:08:01]            
  lobanova
Новичок
выбран аватар

На форуме с 27.04.2011

у нас с ним после родов одни ссоры(
От него никакой инициативы поэтому. и на мои действия особо не реагирует.
Так скажем раз-два в месяц и все(

Мой вам совет!!!!Как бы вы не устали, какой бы не было плохое настроение мужа всегда с работы встречайте с улыблок!!! Не налетайте на него с упрекоми!!! Если он хочет посидеть отдохнуть, пусть, а вы расскажите как у вас день прошол( не жалуйтесь, что вы устали, а лучше расскажите что нибудь смешно, дети же постоянно, что вытворяють, на чем можно посмеяться!!!), спрсите как у него дела на работе!! Научитесь понимть и слушать его и он научиться понимать вас!!! Найдете время, что уделить внимание мужу, допустим когда ребенок спит!! Он же привык,что до рождения малыша, все ваше внимание было направленно на него!! И у вас все будет хорошо!!!))) Мой муж постоянно говорит, как ему приятно после тяжолого рабочего дня приходить, домой где ему рады и никто не пилит!!! Я устраиваю каждую субботу ужин!! Укладываю ребенка спать, готовлю что нибудь вкусное и мы сидим болтаем Пустячок, а мужу приятно!! У меня даже к друзьм не ходит, говорит, что ему не удобно нас оставлять одних, хотя я никогда не заприщала!!!

10500 76см
[15.09.2011 11:20:06]                    

Современная школьная форма для мальчиков Набор пробных линз – почувствуйте разницу! Как правильно выбрать теплую куртку для ребенка: советы и рекомендации Стоматит у ребенка Хобби в нашей жизни Возможности улучшения жилищных условий Еще раз про ремонт детской комнаты Умные игрушки для умных детей

www.permama.ru – пермский форум, место общения для будущих и настоящих мам и пап. Обсуждаемые темы: планирование семьи, беременность, роды, грудное вскармливание, уход за младенцами, развитие малышей и деток постарше, семейные отношения, пособия по беременности и родам, программы поддержки